«Отсидим, значит». На скандально известную мать из Челнов заведено еще одно дело

Следственный комитет Татарстана завел еще одно уголовное дело на скандально известную мать из Челнов Агину Алтынбаеву. На этот раз по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В СК сообщили, что Алтынбаева в отделе полиции Мамадыша порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу МВД по руке и толкнула ее. После челнинка еще разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы.

Напомним, ранее на Алтынбаеву были заведены дела по факту передачи руля малолетнему сыну по нескольким статьям – оставление в опасности, вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни и неисполнение родительских обязанностей. Сообщается, что Алтынбаева не признает свою причастность, расследование дела продолжается.

В выходные стало известно, что семью Алтынбаевой отнесли к социально опасным за попрошайничество детей. Она заявляет, что решение принято без должного рассмотрения.

«С учетом того,что я боксом восемь лет занималась если бы я захотела нахлабучить её она бы просто не встала бы сама без медицинской помощи. Я им уже не раз говорила мне шить можете ,что угодно и сколько угодно , мне на это вообще всё равно. Я в жизни многое пережила (кому то может и не снилось даже) ну и этим меня ну не запугаешь реально … Если надо будет отсидеть по ложному обвинению, отсидим значит...», - написала женщина по поводу нового уголовного дела на ее счет.