Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

соцсети

«Отсидим, значит». На скандально известную мать из Челнов заведено еще одно дело


Следственный комитет Татарстана завел еще одно уголовное дело на скандально известную мать из Челнов Агину Алтынбаеву. На этот раз по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В СК сообщили, что Алтынбаева в отделе полиции Мамадыша порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу МВД по руке и толкнула ее. После челнинка еще разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы.

Напомним, ранее на Алтынбаеву были заведены дела по факту передачи руля малолетнему сыну по нескольким статьям – оставление в опасности, вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни и неисполнение родительских обязанностей. Сообщается, что Алтынбаева не признает свою причастность, расследование дела продолжается.

В выходные стало известно, что семью Алтынбаевой отнесли к социально опасным за попрошайничество детей. Она заявляет, что решение принято без должного рассмотрения.

«С учетом того,что я боксом восемь лет занималась если бы я захотела нахлабучить её она бы просто не встала бы сама без медицинской помощи. Я им уже не раз говорила мне шить можете ,что угодно и сколько угодно , мне на это вообще всё равно. Я в жизни многое пережила (кому то может и не снилось даже) ну и этим меня ну не запугаешь реально … Если надо будет отсидеть по ложному обвинению, отсидим значит...», - написала женщина по поводу нового уголовного дела на ее счет.

 

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

бггг
Да она безумна и неадекватна! Галоперидол в студию.
23 декабря 2019 16:06
6
бггг
Чего эта дебилка добивается? Чтобы спеленали в дурку и детей отобрали?
23 декабря 2019 16:07
6
бггг
Кстати - направить на психиатрическую экспертизу и отобрать права, чего доброго на дороге кого убьет в припадке.
23 декабря 2019 16:08
6
Манштейн
Очевидно же что тупо фармит лайки в инсте и ждет поддержки опп. либералов и любой шелухи им подобной, которым по барабану против чего протестовать. Из просто безумной идиотки чтобы сразу стать иконой протеста и символом "борьбы против режима" и собирать лайки дальше. Она мне художника Павленского напоминает, который свои яйца к брусчатке приколачивал на Красной Площади. К слову, с ним очень долго цацкались - за коктейль Молотова в дверь подсобную Лубянки он получил условку лишь, но за куда менее безобидный перфоманс во Франции местные силовики ему моментально все неприбитое к брусчатке выкрутили. Парадокс, свободная Европа же ведь. Вот и с этой тоже долго цацкаются - давно пора как минимум вод. права отобрать, а желательно комиссию собрать в плане ее адекватности и псих здоровья детей. Попутно думая над лишением.
В ответ на комментарий пользователя
Кстати - направить на психиатрическую экспертизу и отобрать права, чего доброго на дороге кого убьет в припадке.
23 декабря 2019 17:21
28
Животное
Галоперидол уже готов.
В ответ на комментарий пользователя
Да она безумна и неадекватна! Галоперидол в студию.
23 декабря 2019 17:52
6
Русский обыватель
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
39
Горожанин
Ну ты больной, не русский
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно же что тупо фармит лайки в инсте и ждет поддержки опп. либералов и любой шелухи им подобной, которым по барабану против чего протестовать. Из просто безумной идиотки чтобы сразу стать иконой протеста и символом "борьбы против режима" и собирать лайки дальше. Она мне художника Павленского напоминает, который свои яйца к брусчатке приколачивал на Красной Площади. К слову, с ним очень долго цацкались - за коктейль Молотова в дверь подсобную Лубянки он получил условку лишь, но за куда менее безобидный перфоманс во Франции местные силовики ему моментально все неприбитое к брусчатке выкрутили. Парадокс, свободная Европа же ведь. Вот и с этой тоже долго цацкаются - давно пора как минимум вод. права отобрать, а желательно комиссию собрать в плане ее адекватности и псих здоровья детей. Попутно думая над лишением.
23 декабря 2019 19:14
7
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
18
Максим
Не Агина она а Вагина.причём бешеная.
24 декабря 2019 03:23
3
Горожанин
против здравого смысла она восстала, и приличий, принятых в обществе
В ответ на комментарий пользователя
Если она восстала против Системы, то уважуха...
24 декабря 2019 12:13
2
57545
Эта не очень умная тетка из Челнов очень похожа внешним видом на завуча казанской гимназии #75 Татьяну Бачеву, практически один в один
25 декабря 2019 08:59
0
Академик Кадыров
"Ну ты больной, не русский"

- Верно! А ты - больной и русский. Верно? (Живо отстучал ответ парнокопытный)
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты больной, не русский
26 декабря 2019 08:04
4
Горожанин
Не защищаю, но хватит преследовать, это её естественная защита срабатывает. Поставьте себя на её место. Что больше насущных тем нет? Если она была бы чьей то родственницей?
27 декабря 2019 14:34
1