Минниханов вручил ключи от коммунальной техники предприятиям Челнов

Сегодня, 23 декабря, глава региона Рустам Минниханов вручил руководителям нескольких предприятий Челнов ключи от девяти единиц новой дорожно-уборочной техники. Президент Татарстана также сообщил, что еще 15 единиц передадут городу в следующем году.

Парку культуры и отдыха и Горзеленхозу достались погрузочно-уборочные автомобили, Горсвету передали экскаватор и бурильно-крановую машину, а Предприятию автомобильных дорог вручили ключи от погрузочно-уборочной машины ПУМ-4853 на базе МТЗ 82.1, двух экскаваторов-погрузчиков ELAZ BL 880, и двух снегопогрузчиков СНП-18, сообщили в администрации города.

«Техника – это важный элемент городского хозяйства. От качества уборки, состояния дорог и тротуаров, во многом зависит настроение жителей. Ваша работа очень важна. Без соответствующей техники сделать это сложно», - отметил Минниханов.

Добавим, что за последние три года для города было приобретено 46 единиц коммунальной техники. Всего сегодня в распоряжении челнинских коммунальщиков имеется 173 единицы техники.