Гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Надеяться на лучшее всегда было в природе челнинцев. А надежда является одной из ключевых тенденций гороскопа на 2020 год. Мы надеемся на лучшее будущее: стабильность в личной жизни, достижение поставленных целей в профессиональной и финансовой сферах, уверенность в завтрашнем дне своей семьи и в благополучии всего города.

Гороскоп на 2020 год сулит удачу представителям всех знаков Зодиака, которые готовы хорошенько потрудиться. Символом года является Белая Металлическая Крыса, а значит трудолюбие и целеустремлённость будут вознаграждены сполна. Но не стоит ждать сиюминутной выгоды, а риск и вовсе становится совсем неоправданным, даже если вам кажется, что предусмотрены все варианты развития событий. При решении любых задач стоит опираться на логику, но разум далеко не всегда будет брать верх над чувствами.

В 2020 году на первое место выходят уровень развития личности и мировоззрение, которые во многом определят индивидуальный прогноз для каждого знака Зодиака. В результате, следующий год обещает успех в достижении желаемых результатов в любых сферах – будь то бизнес, быт, личная жизнь или здоровье. В год Крысы важно не пренебрегать мелочами, так как для этого животного любое из событий имеет большое значение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Следующий год для Овнов предсказывает небольшой дисбаланс в сфере личных отношений и работы. Не переживайте, это не несёт никакого негатива, но явно смещает акценты в сторону бизнеса и финансов. Ваш потенциал остаётся неизменным, а задача в этот период – не упустить лучший момент для его реализации. Год будет протекать достаточно спокойно, вне зависимости от сферы вашей деятельности. Ни в коем случае не торопитесь, и не рискуйте, но в экстремальных ситуациях действуйте быстро – это у вас всегда получается отлично! В определённые моменты лучше двигаться со спринтерской скоростью, чем плавно подниматься по карьерному эскалатору. Будьте внимательны и не расслабляйтесь, пока не достигли поставленной цели.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вас ждут последовательные высокие достижения, а крутые повороты и неожиданности сведутся к минимуму. Если вы увеличите свой доход – это будет всецело ваша заслуга, а если встретите вторую половинку – значит, в нужный момент доверились интуиции и сделали правильный выбор. Иногда обстоятельства будут проверять Тельца на стрессоустойчивость, целенаправленно дестабилизируя ваше положение. Это станет бесценным опытом и сделает вас сильнее, и очень скоро вы поймёте, зачем на самом деле это было необходимо. Важная подсказка: не стремитесь завоевать чьё-то расположение или внимание только достижениями. Подключайте харизму, если нужно – не стесняйтесь попросить помощи у друзей. Для вас успех будет заключаться в применении всего арсенала знаний и умений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для вас этот год окажется максимально сбалансированным, вы будете уделять одинаковое время всем сферам своей жизни и получать полноценный ответ. йВ этот период важнее всего грамотно поставить себе цель, которая будет чётко соответствовать не только ваши возможностям, но и вашим потребностям. Для Близнецов – чувственных и мягких – будет важным личное понимание происходящего и внутреннее восприятие того, что вы делаете. Здесь даже профессионализм и личные качества могут отступить на второй план.

Рак (22 июня - 22 июля)

2020 год подготовил для вас немало позитивных моментов, но важнее то, что именно в этом цикле для вас наступят долгожданные перемены. О чём бы вы ни мечтали и к чему бы ни стремились, в этом году обязательно наступит удачный момент для воплощения любых целей и, в первую очередь, касающихся вашего образа жизни. Это будет интересное время, полное искренних чувств и приятных волнений. Многие Раки действительно кардинально изменят свою жизнь, и этих перемен не стоит бояться. Период хорош для личностного развития и реализации творческих идей различного плана.

Лев (23 июля - 23 августа)

В 2020 году в жизни представителей знака Зодиака Лев наступает неизбежность изменений. Старые представления, отношения, связи и проекты потеряют смысл. Останется только сожаление, сравнимое с ностальгией, и чувство лёгкой неудовлетворённости от упущенных возможностей. Но суть перемен не в том, чтобы рушить то, что и так отлично работает, а в том, чтобы расширить кругозор, приобрести новый опыт и на основе этого построить правильную траекторию своего развития. В конце концов, вы - яркая, огненная личность. Только находясь в центре событий, почувствуете себя по-настоящему живым!

Дева (24 август - 22 сентября)

Следующий год для представителей знака Зодиака Дева имеет лишь положительную характеристику. Начнётся год очень ярко и положительно, причём вы окажетесь одним из немногих знаков, которых ждут частые сюрпризы. Но дело не в том, что у вас может быть недостаточно актуальной информации или кто-то что-то решит от вас скрыть. Просто многие события в вашей жизни будут очень непредсказуемы, поэтому нет смысла заглядывать далеко вперёд. Гороскоп советует жить «здесь и сейчас». Этот год будет чувственным и эмоциональным, но достаточно спокойным.

Весы (23 сентября - 22 октября)

2020 год представителям знака Зодиака Весы пророчит серьёзные достижения в финансовой сфере и победы в любых соревнованиях – будь то спорт или развлекательная игра на вечеринке. Кроме того, Весы, которые ещё не встретили свою вторую половинку, могут рассчитывать на важные знакомства, а желающим начать свой бизнес звёзды подарят благоприятные возможности. Ваша коммуникабельность будет играть решающую роль, а присущая Весам искренность вместо агрессии, в буквальном смысле, поможет изменить мир к лучшему.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

В 2020 году для представителей знака Зодиака Скорпион подготовлены небывалые достижениях в работе и важные перемены в личной жизни. Ради достижения цели можно будет даже поступиться некоторыми принципами. Если почувствуете, что кто-то давит на вас – пресеките подобные действия или вообще отойдите в сторону. У любой задачи будет несколько вариантов решения, что выбрать – решать только вам. Есть смысл опираться на собственное видение ситуации, даже если это идёт вразрез с общепринятыми взглядами. Не стоит недооценивать вероятных соперников – не теряйте бдительности на рабочем месте, иначе вас смогут обойти.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Следующий год позволит добиваться поставленных целей несмотря ни на что и поможет с мотивацией, если с ней вдруг возникнут какие-то сложности. 2020 год будет перспективным и может простить вам даже небольшую расслабленность или невнимательность. Не стоит поддерживать чью-то позицию. В любой ситуации оставайтесь на своей стороне – у вас будет собственный путь, самобытный и удивительный.

Козерог (22 декабря - 20 января)

2020 год для представителей знака Зодиака Козерог обещает блага, которые будут сыпаться на вас как из рога изобилия, но – только если вы нужным образом подготовитесь и будете трудиться, не покладая рук. Период обещает быть неспешным, хотя в разгар весны и в сентябре возможны яркие и неожиданные события. Но даже если вас застанут врасплох, никакого негатива подобная ситуация не принесёт. Наоборот, это даст вам возможность испытать новые чувства, которые точно помогут развить отношения с вашей второй половинкой. Семейные Козероги могут планировать на этот год любые события – обстоятельства сложатся самым лучшим образом! Здоровье вас не подведёт – весь год вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным. Финансовая сфера обещает заметное пополнение бюджета, но для этого придётся хорошенько поработать, постепенно увеличивая темп.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Следующий год представителям знака Зодиака Водолей сулит множество удачных моментов, но ими ещё нужно будет правильно воспользоваться. Вопросы эмоционального характера будут вторгаться в сферу работы и финансов, но в этом нет ничего плохого. Скорее наоборот – эмоции обострят все ваши чувства и помогут принять быстрые и верные решения. Иногда есть смысл ориентироваться на советы коллег и действовать сообща. Но нельзя исключать и одиночное принятие решений. Попробуйте объективно посмотреть на ситуацию и не кидайтесь в крайности. Период достаточно мягкий и романтичный, но не стоит зацикливаться на своих переживаниях – вокруг будет достаточно событий и личностей, заслуживающих внимания.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбы, принадлежащие стихии Воды, будут отлично чувствовать себя в 2020 году Белой Крысы, которая характеризуется мягкостью, но отнюдь не слабостью. В следующем году все ваши действия будут продуктивными, а обстоятельства не смогут вам помешать. Рыбам выпадает удачный шанс изменить себя и своё ближайшее окружение, но перемены должны быть плавными, а цели – благородными. Это время отлично подходит для всех сфер жизни – романтика, творчество и финансы.