· 16+ · ProGorodChelny.ru

Самостоятельное изучение китайского языка

Важность изучения иностранных языков сегодня понятна многим. И если одни продолжают делать ставки на западные языки, то другие смотрят на Восток и начинают изучать китайский. Бизнес с Китаем находится в стадии подъёма, поэтому умение общаться на китайском откроет перед вами огромные возможности для собственного развития и реализации.

Как начать изучать китайский язык?

Все достаточно просто: ученикам необходим лишь выход в интернет и можно изучать китайский язык самостоятельно по предложенному курсу с видеоуроками.

Часто ли вы сталкивались с такой ситуацией, когда хорошие знания иностранного языка не позволяли человеку общаться с иностранцем?! Такое действительно случается и в большинстве случаев связано с тем, что язык изучают с российским педагогом, по программе, ориентированной не на разговорную речь и понимание, а на зубрежку.

Четко продуманный видеокурс позволит, пройдя только 50% занятий, научится разговаривать на китайском. Оставшиеся уроки позволят бегло общаться, понимать, сходу реагировать на вопросы и читать на китайском.
Такой формат более удобен для ученика, так как он может просматривать уроки в любое удобное для себя время - доступ к онлайн курсу открыт 24 часа в сутки. Все ситуации показаны носителями языка, что позволяет с первых дней воспринимать правильное произношение.

На сегодня курс содержит более 90 обучающих видео, которые моделируют ситуации на работе, в офисе, знакомства, праздника, путешествия, заказа еды, в магазине, больнице, спрашивая дорогу и т.д.
Особую сложность у учеников вызывает наличие четырех тонов китайского языка. Именно видео уроки позволяют запоминать все тона сразу и повторять предложенные диалоги правильно с первых слов.
Никакого давления и принуждения, никаких оценок, только ваш интерес, мотивация и стремление в самостоятельном изучении иностранного языка.

Ещё одно преимущество - это стоимость обучения. Здесь вам не придется тратить большие деньги на каждое занятие с педагогом. За минимальные средства ученик получает постоянный доступ к онлайн курсу.