Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

скриншот видео youtube.com

Жириновский на Красной площади раздал деньги «крепостным и холопам»


Сегодня Владимир Жириновский раздал на Красной площади в Москве деньги посетителям ярмарки. Трансляция велась в прямом эфире в аккаунте депутата в Instagram, позже видео было опубликовано на YouTube.

На кадрах видно, что лидер ЛДПР раздает купюры людям, собравшимся вокруг него, со следующими комментариями: «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, где? Крепостные, холопы». «Взяли, отходите», - слышно на заднем фоне.

Сообщается, что комиссия Госдумы по депутатской этике уже заинтересовалась инцидентом. Поведение Жириновского будет рассмотрено, как только депутаты выйдут на работу после новогодних праздников, об этом сообщил РИА «Новости» глава комиссии Отари Аршбу.

«Стыдно за таких депутатов и такой народ , хочешь помочь, помоги больному ребёнку», - реакция в социальных сетях была незамедлительной.

«Людям не деньги нужны, а гарант государства, законы для народа и чтобы они - законы - работали!!! Потому и дарит, как дедушка Мороз...»

«А зачем люди берут?Где чувство собственного достоинства?»

«Омерзительное зрелище.Причем наибольшее омерзение вызывает не сам Жириновский,а те кто за подачку готов считать себя крепостным и холопом».

Что вы думаете по поводу таких действий депутата?

 

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Вот она стабильность, вот он «нам нужен рывок»!
06 января 2020 19:07
3
Горожанин
Барин приехал привез рабам копейки
06 января 2020 19:37
0
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
15
Горожанин
Молодец помогает пенсионерам не зря место занимает в правительстве.
06 января 2020 22:06
16
Горожанин
Пенсионерам поможешь ты, если у бабайки отсосешь.
В ответ на комментарий пользователя
Молодец помогает пенсионерам не зря место занимает в правительстве.
06 января 2020 22:33
3
Горожанин
Нельзя ,чтоб в одни руки попадали большие деньги . И властью нельзя наделять без наказания за провинность . Смотрите , что эти пороки делают с человеком . Нормальных уже не осталось.Издеваются и оскор[***] . Забывают откуда при рождении вылезли. Все люди можно сказать одинаковы и определять можно только по уму . А не быть "боярином самозванцем". Тьфу , стыдоба.
06 января 2020 23:10
0
Горожанин
Так у бабайки то уже не стоит)))
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерам поможешь ты, если у бабайки отсосешь.
06 января 2020 23:44
3
ТНР
Вот так народ раскормил своих слуг, что теперь слуги народа подачки кидают тем, кому они должны служить, и презрительно указывают народу, что они обычные рабы.
06 января 2020 23:47
0
Горожанин
Всех не на кормишь
07 января 2020 00:08
3
Горожанин
В основном детям раздовал, а когда здоровые мужики подходят с протянутой рукой... Может поэтому и сказал! Хотя Ж. человек уникальный, могу и ошибаться.
07 января 2020 11:12
1
Горожанин
Даже на фурик не хватит
07 января 2020 11:25
0
Даниил
Молодец Жириновский! Так держать, хоть ты подерживай россиян, если Путин не может
07 января 2020 23:45
6
Горожанин
Проверил? Может на тебя конкретно не стоит? 8-*
В ответ на комментарий пользователя
Так у бабайки то уже не стоит)))
08 января 2020 12:39
0
Горожанин
Не интересно. Вот взломать банковские счета жирика, да и всей лдпр, и вынести оттуда все деньги, другой базар. До кучи еще влететь в его дом, с М-60 наперевес, выгрести все сейфы и разнести все в клочья. Класс!
08 января 2020 17:29
0
евгений
то есть люди имеют холопов и жириновский дающий деньги - виноват и те кто имеет холопов будут судить жириновскава за эт