Характеристики популярного Рено Логан

Рено Логан - это прекрасный бюджетный автомобиль, который, несмотря на отсутствие разнообразных "примочек", прекрасно демонстрирует себя при ежедневной эксплуатации по российским дорогам. На сайте rualavto.ru более подробно можно ознакомиться с особенностями эксплуатации модели, ее сильными и слабыми сторонами по мнению владельцев Рено.

Говоря более детально о салоне модели, отметим, что он выполнен из светло-серого пластика, сиденья обиты тканью, на полу черный ковролин, потолок обтянут тканью из мягкого ворса. В целом, салон довольно просторный, на заднем сидении могут свободно расположиться три человека. Водительское сидение оснащено минимальным количеством регулировок, однако регулируется очень легко и на большую амплитуду, рулевая колонка не перемещается.

Многие компоненты кузова изготовлены не очень высокотехнологичными, однако, простым и надежным способом. Выхлопная система представлена только одним элементом, бензобак оснащен съемным фильтром. Молдинги и зеркала заднего вида одинаковы, то есть могут крепиться и на правой, и на левой сторонах модели. Зеркала заднего вида довольно большого размера.

Передняя панель оснащена полусферическим козырьком, круглыми дефлекторами воздуховодов. Центральная консоль обрамлена полированным алюминием с большими удобными кнопками и переключателями.
В зависимости от комплектации Рено Логан может быть оснащен боковыми подушками безопасности, ограничителем скорости, кондиционером, парктроником. Блок с крупными и наглядными регуляторами, которые отвечают за управление климатом, находится под магнитолой.

Габариты Renault Logan 4250-1735-1525мм. Вес седана составляет 975кг. Объем багажника – 510 литров. Наиболее оптимальные характеристики и соотношение цена-качество делают Рено Логан одним из популярных в своем классе. Покупая данную модель автомобиля, вы доверяетесь 114 годам опыта производителя и заботы о клиенте.

Подведем итог, Рено Логан — это бюджетный автомобиль с хорошим оснащением, он имеет оригинальный дизайн, большой багажник, симпатичный просторный салон. Он прекрасно приспособлен к бездорожью и порадует вас не только качеством сборки, но и технического обслуживания. При всех его преимуществах, цена на модель является одной из наиболее доступных в своем классе. Выбирая автомобиль Renault Logan, вы никогда не будете разочарованы.