Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Depositphotos

В Татарстане заметно потеплеет


Синоптики прогнозируют потепление в Татарстане. В управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики сообщили, что завтра, 10 февраля, прогнозируется облачная погода с прояснениями, возможен небольшой снег, местами слабая метель.

Минимальные температуры воздуха ночью составят -11…-16 градусов, при прояснениях до -21. Днем воздух прогреется до -7…-2 градусов.

В столице республики неделя начнется с -2…-4 градусов ночью и -11…-13 градусов днем. В Челнах днем -4...-6 градусов, ночью до -16.

 

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

Бурый Колдун
Из-за сообщения, что завтра потеплеет, целую статью накатали. В Яндекс загляни - там прогноз на неделю, и даже на месяц вперёд, и как правило в основном точный...
09 февраля 2020 20:32
0
Возмутительный Племяш
... meteo, мой компас земной, неважно что там накатами. А песни достаточно одной, если не лжет годами.
09 февраля 2020 20:57
0
Возмутительный Племяш
Интересно, если твой компас указывает на иные цели, ты интроверт? /Джек Воробей/
09 февраля 2020 21:06
0
Возмутительный Племяш
Интересно, это существа, плотно поевшие и озирающие прерии, или те, кто постоянно щиплет листву или траву, неужели ничего не думают в это время? Минимум общения, только знаки тревоги или атаки. А что дальше, ведь должно быть что-то еще?
09 февраля 2020 21:15
0
Гиблый Староста
Хто здеся ?
09 февраля 2020 21:56
0
Бледный Гоголь
Бледная Тень кубка Челнонского Щлема.
09 февраля 2020 22:59
0
Амбициозный Старшина
Виннету
09 февраля 2020 23:26
0
Амбициозный Старшина
Старый Змей или Добрая Рука Прохиндейцев
09 февраля 2020 23:31
0
Амбициозный Старшина
Ты говоришь, что там тебе удобное добро,
А здесь про зло, мне тонотворно нючее свое бро.
Да мне плевать, вооружись я даже автоматом,
Плевать на вас я буду только матом
09 февраля 2020 23:57
0
Амбициозный Старшина
Ты говоришь, что там тебе удобное добро,
А здесь про зло, мне тошнотворно и вонюче этл твое бро.
Да мне плевать, вооружись я даже автоматом,
Плевать на вас я буду только матом
10 февраля 2020 00:00
0
Амбициозный Старшина
Нейтрально
10 февраля 2020 00:14
0
Бабий Ферзь
Ты не услышишь никогда желаемый тобой так слог, Я не услышу твой наскучивший мне монолог. Такой вот вышел диалог
10 февраля 2020 02:24
0
Абсурдный Деверь
10 февраля 2020 12:45
0
Аппетитный Староста
Ухтыж[***]
10 февраля 2020 13:08
0
Беспризорный Флигель
Аппетитный Староста, А [***] ты хотел )))
10 февраля 2020 19:02
0