Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

kubnews.ru

В РТ появился «почтальон» для посылок из Китая для тех, кто боится коронавируса


Житель поселка Камские поляны Нижнекамского района решил заработать на панических настроениях, связанных с распространением нового коронавируса в Китае. Мужчина, представившийся именем Иван, разместил на сервисе «Авито» объявление о своих услугах курьера. Он предлагает получить посылки на почте, прибывшие из КНР, для тех, кто боится заражения.

«Заберу за вас посылку из Китая, если вы боитесь коронавируса», - заверяет Иван.

Свои услуги он оценивает от 100 до одной тысячи рублей. От чего именно зависит стоимость не уточняется.

Добавим, что в Москве и Санкт-Петербурге массово начали продавать обереги от коронавируса – кольца, амулеты и даже заговоренный чеснок.

 

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

Бурый Колдун
Ушлый млять, бинзисмен хренов...
09 февраля 2020 20:37
0
Возмутительный Племяш
Посылки с али экспресс имеют свойство задерживаться в китайский новый год. Сейчас, возможно, больше. Вирус не плесень, чтобы столько жить без живого носителя.
09 февраля 2020 20:50
0
Гиблый Содом
Привет! Меня зовут Маша, мне 23 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - http://loveto.one/masha96
09 февраля 2020 21:08
0
Гиблый Содом
Привет! Меня зовут Маша, мне 23 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - loveto.one/masha96
09 февраля 2020 21:08
0
Гиблый Содом
Привет! Меня зовут Маша, мне 23 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - loveto. one/masha96 (пробел после точки убрать)
09 февраля 2020 21:09
0
Возмутительный Племяш
Привет! Наш гиблый комиссар Ага, тебе там с Сан-Тропе прислать 2 сапога?
09 февраля 2020 21:35
0
Аппетитный Устав
Гиблый Содом, А если у тебя в манде корона врус притаился а? Сходи в поликлинику проверь манду возьми справку, потом пиши уже..
09 февраля 2020 21:40
0
Возмутительный Племяш
Возможно притаился вирус, даже в октябре, надеюсь, ты не увидишь солнца в апреле
09 февраля 2020 21:45
0
Гиблый Староста
Комплект оберега из бутылки водки и банки маринованных огурцов и заговоренной колбасы.
09 февраля 2020 21:53
0
Аппетитный Устав
Возмутительный Племяш, Вижу, от вируса у тебя башка совсем не работает, чушь пишешь какую-то...
09 февраля 2020 21:54
0
Гиблый Староста
Какой ....такие ники к комментам написал ?
09 февраля 2020 21:54
0
Возмутительный Племяш
Аппетитный Устав, Командер, в танке душно, обойдемся и без вас.
09 февраля 2020 21:56
0
Алчный Генерал
Возмутительный Племяш, Ладно шалунишки, забавляйтесь без меня...
09 февраля 2020 22:08
0
Бледный Гоголь
Алчный Генерал, Спасибо, генерал. Только, кажется мы здесь не за этим. Как насчет самой лучшей работы?
09 февраля 2020 22:45
0
Везучий Зять
Кто этому мудаку посылку даст на почте? )) Наебалово.
10 февраля 2020 12:44
0
Аппетитный Староста
Так придет и скажет, что не дали
10 февраля 2020 13:07
0
Аппетитный Староста
Жахнемся?
10 февраля 2020 13:07
0
Аппетитный Староста
Что за муйня?
10 февраля 2020 13:08
0
Блатной Содом
Аппетитный Староста, муйня у коня, а тут багровый [***] )
10 февраля 2020 19:02
0
Адский Староста
Лох не мамонт, лох не вымрет