Выбор колготок для школы

Колготы – незаменимый атрибут школьной формы. Колготы модно и красиво смотрятся с разной одеждой, фартуки на последний звонок идеально сочетаются с белыми колготками, а темные юбки с бордовыми колготками в клетку. Сегодня у родителей и детей нет ограничений в выборе подходящих моделей колготок: в каталоге магазина http://clobber.com.ua/shop/detskie-kolgoty представлены изделия разных расцветок, размеров и из различных материалов.

  1. В зависимости от времени года ребенку стоит выбрать капроновые, теплые и утепленные колготы. Если в зимний мороз ребенок идет на улицу в юбке, ногам нужна надежная защита. Тут подойдут хорошие, шерстяные колготки. Осенью и весной стоит выбирать демисезонные изделия, которые имеют необходимую прочность, высокое качество, но при этом не настолько теплые, что исключает потение детской ноги.
  2. Цвет подбирается под форму или иные элементы образа: сумку, браслеты, бант, кардиган. Для детей младшего возраста стоит выбирать более яркие оттенки или колготки с рисунками - бабочками, куклами, мишками, котятами и т.д. Такие рисунки с восторгом воспринимаются детьми и прекрасно сочетаются с детской одеждой. ля девочек постарше подойдут однотонные колготки черных, серых, белых, коричневых, бордовых оттенков.
  3. Материал во многом зависит от сезона и предпочтений ребенка. Многие ткани натирают, колются, зудят. Чтобы колготки не доставляли дискомфорт, стоит выбирать натуральные материалы с небольшим количеством синтетики, обеспечивающей более удачную посадку на детскую ножку.
  4. Большое значение имеет и размер. Если колготки выбираются без ребенка, то стоит измерить длину ноги и объем бедер, чтобы приобрести наиболее подходящую модель. Не секрет, что слишком маленькие или большие колготки будут спадать и морщиниться, доставляя массу неудобств ребенку.

Не всегда колготы одинаково хороши и подойдут вашей девочке. Представленные в магазине "Клоббер" колготки произведены в Турции и имеют высокое качество. С любым вопросом, касающимся ассортимента интернет-магазина, покупатели могут обратиться к консультантам и в кротчайшие сроки оформить заказ.