Строитель в России бесплатно делает ремонт в квартирах ветеранов

В Екатеринбурге строитель Антон Савчук бесплатно делает ремонт ветеранам войны, не так давно он обустроил квартиру 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Гусева. Савчук купил новые шкафы, диван, телевизор, установил новое окно и поделился фотографиями своей работы. Об этом пишет портал Inforeactor.

За 6 месяцев мужчина помог нескольким старикам, у которых нет возможности выйти из дома, сделать ремонт жилья. Антон делает ремонт за свой счет, недавно он продал автомобиль, чтобы привлечь внимание к своему проекту и найти спонсоров. На личной странице в «ВКонтакте» он размещает фотографии и видео проделанной работы и призывает неравнодушных помочь. Антон Савчук — автомеханик с дипломом, а также имеет неоконченное высшее экономическое образование. По его словам, однажды «что-то щелкнуло» у него в голове после того, как он увидел, в каких условиях живут старики, и решил помочь тем, что умеет.

Отметим, что некоторые люди иногда поощряют финансово и лично Антона. Кто-то отправляет денежные средства с пометкой «на кофе», «печенье» и так далее. Мужчина говорит, что это очень мотивирует двигаться дальше.