Молодая мама пожаловалась на воспитателя детсада

Сегодня челнинка в официальной группе администрации города в ВК написала сообщение, в котором жалуется на воспитателя детсада. «Мой ребёнок… страдает от руки воспитательницы уже не первый раз. Первый раз заведующая принимала меры стало все спокойно. Но сейчас снова повторяется. Со слов ребёнка она на него матом ругается и бьёт по голове. Ребёнок говорил что расскажет маме, а она снова матом…Помогите пожалуйста разобраться» (орф. и пунк. сохранены), – пишет она.

Сообщение вызвало волну обсуждений. Челнинцы разделились на два лагеря. Одни принялись защищать сотрудника дошкольного учреждения: «Зачем наговариваете... Ваш сын сам постоянно обижает почти всех детей группы», «Не стыдно вам в группе администрации такое разводить?», «на мамочку можно подать в суд за клевету!!!», «если 22 родителя из группы считают ,что Вы не правы и клевещете на хорошего воспитателя и что Ваш ребёнок обижает ВСЕХ детей в группе ,так может нужно сделать выводы Вам?».

Другие посчитали, что жалоба – это «повод задуматься всё ли спокойно в детсаду».

Начальник управления образования и по делам молодежи Рустем Хузин посоветовал обратиться в отдел дошкольного образования.

В конце челнинка попросила прощения: «Уважаемые родители, приношу свои извинения за обвинения в адрес нашей воспитательницы, не права ошиблась», – написала она.