Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

TASS

«Найдем, чем себя занять». Минниханов призвал жителей Татарстана оставаться дома


Президент РТ Рустам Минниханов обратился к жителям Татарстана с просьбой оставаться дома в условиях распространения коронавируса. 

«Сегодня такой напряженный период, когда болезнь может перейти в такую стадию, когда мы не сможем контролировать. Поэтому те решения, которые приняты главой государства, должны неуклонно исполняться. Это, конечно же, неделя, которая объявлена. У меня огромная просьба ко всем татарстанцам – берегите себя, берегите близких. Нам всем придется находится в некой изоляции дома, но есть телевидение, есть программы, книги. Найдем, чем себя занять. Моя убедительная просьба отнестись с пониманием к этой ситуации», - отметил глава региона в своем видеобращении в Instagram.

Напомним, с 30 марта по 5 апреля в России объявлена нерабочая неделя. 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

гражданин
ага , есть телевидение , что бы совсем чёкнуться смотря телевизор !!
28 марта 2020 16:19
1
Русский обыватель
"...болезнь может перейти в такую стадию, когда мы не сможем контролировать..."

Сказано с таким видом как будто власти сейчас ее "контролируют". На самом деле единственное что им удается "контролировать" - это озвученное количество погибших от коронавируса.
28 марта 2020 17:21
5
Прораб
Рустам Нургалиевич-где запас республики на такой случай? Маски бесплатные в магазинах?
28 марта 2020 17:48
2
Гость
Вот пусть сам и сидит дома
28 марта 2020 17:50
2
Горожанин
у него дом в эмиратах, а там корона )
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть сам и сидит дома
28 марта 2020 17:58
1
Русский обыватель
Вам же по телевидению ясно показали: по приказу Путина увезли в Италию.
В ответ на комментарий пользователя
Рустам Нургалиевич-где запас республики на такой случай? Маски бесплатные в магазинах?
28 марта 2020 18:25
4
Горожанин
думаю в понедельник все как всегда поедут на работу, вот нас не отпустили к примеру, написали в чат типа след неделя объявляется рабочей.... и все...
28 марта 2020 18:59
1
Рауф
Как сидеть дома? Я бы сидел но мне мой работодатель сказал что мы работаем. Значит все нормально. Вы сначала прокониралируйте, чтоб организации исполняли указания главы государства, не буду же я со своим работодателем ссорится
28 марта 2020 20:47
6
Член и стоногий
Давай я тебя жахну
В ответ на комментарий пользователя
Как сидеть дома? Я бы сидел но мне мой работодатель сказал что мы работаем. Значит все нормально. Вы сначала прокониралируйте, чтоб организации исполняли указания главы государства, не буду же я со своим работодателем ссорится
28 марта 2020 21:39
9
Горожанин
Ну и горшок. Только чушь нести может. Удивляюсь истории--как она поднимает бестолковых во власть.
28 марта 2020 22:47
2
Рауф
Что?
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебя жахну
28 марта 2020 22:52
5
Ринат
"НАЙДЕМ, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ" - ПРАВИЛЬНО!! Можно быть оптимистами: начать изучать устройство автомата калашникова. А можно быть пессимистами - упаковывать чемоданы.
29 марта 2020 11:30
6
Ринат
Ну и горшок. Только чушь нести может. Удивляюсь истории--как она поднимает бестолковых во власть.

- Никто эту власть не выбирает. Ее назначают. Из кремля. По принципу холуйности. Если бы Президент был выборным ты иван как 5 колонна - уже болтался бы в петле!!!
В ответ на комментарий пользователя
Ну и горшок. Только чушь нести может. Удивляюсь истории--как она поднимает бестолковых во власть.
29 марта 2020 11:33
7
Горожанин
ссыкун