Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Фото: Дмитрий Ефремов / ТАСС

Минниханов поручил усилить патрулирование городов в Татарстане

Жители республики выражают беспокойство

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил усилить патрулирование улиц. Об этом сообщали руководитель пресс-службы республики Лилия Галимова. Она отметила, что меры связаны с жалобами людей.

"На горячую линию оперативного штаба поступает большое количество звонков от обеспокоенных жителей республики. Людей тревожит, что в период особого санитарно-эпидемиологического режима на улицах многолюдно. Боясь за свое здоровье, они просят принять меры. В связи с этим Президент республики распорядился с сегодняшнего дня усилить патрулирование городов соответствующими службами", - отметила Галимова. 

Ранее сообщалось, что в городах Татарстана упал "индекс самоизоляции"

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

читайте также:

Прокуратура Татарстана проверит родителей шестилетнего мальчика, которого нашли мертвым у пруда
В Челнах за сутки сгорели баня и одноэтажный дом
В Татарстане обнаружили мертвого 6-летнего мальчика с травмой головы
В Татарстане мужчина отправился на отдых с друзьями и погиб
Двое челнинских медиков попали в «Список памяти» погибших от COVID-19
Руководитель Агрызского района покинул свой пост
Челны заняли второе место в рейтинге самых быстро восстанавливаемых городов после эпидемии
В первые летние дни Татарстан ожидает резкое похолодание
В детские сады Татарстана с нарушениями доставляли продукты питания
В Татарстане во время пожара в квартире погибла женщина
Челнинцы лишились около миллиона рублей, попавшись на уловку мошенников
Прокуратура Челнов проверит сообщения об очередях в инфекционную больницу автограда
В Челнах выявили 17 случаев заражения COVID-19. Количество активных случаев падает
Акционеры КАМАЗа не получат дивиденды за 2019 год из-за пандемии
В Татарстане мужчина напал на продавца и попытался ограбить магазин
В Челнах мужчина две недели пролежал мертвым в квартире
«Есть факт того, что задержано»: в Казанском Кремле рассказали о проблемах с допвыплатами врачам
Жительница Заинска задолжала детям миллион рублей и оказалась на скамье подсудимых
В Челнах выявили 12 больных COVID-19 за прошедшие сутки. Количество выздоровевших продолжает расти
В Челнах студенты педагогических вузов смогут преподавать у школьников
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Как всегда - по просьбам трудящихся!
10 апреля 2020 11:17
2
гражданин
интересно кто эти люди , которые якобы звонят на какую то горячую линию , какого то опер штаба!! так же хотелось бы знать , что это за люди аж полмиллиона стали просить электронные пропуска что бы даже сходить поссать или просто выйти из дома !! и если они есть , то это тупое стадо и они заслуживают этой власти и даже ещё худшего сосуществования !!!
10 апреля 2020 12:55
4
Горожанин
Минька сам по СМС выходит или у него справка?
10 апреля 2020 12:56
3
Горожанин
Сами себя ломают, зачем смс придумали тогда
10 апреля 2020 13:01
3
Горожанин
Местные чиновнички из своих авто посмотрели на холопов и доложили, что чего то народ стал часто выходить гулять, надо опять ужесточить, чтоб каждый знал свое место.
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда - по просьбам трудящихся!
10 апреля 2020 13:02
5
Горожанин
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
В ответ на комментарий пользователя
Сами себя ломают, зачем смс придумали тогда
10 апреля 2020 13:08
10
Горожанин
""""ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается."""""

- БАРАН кретинообразный!! Из Москвы - бегут! А в регионах - москалей бьют как собак! Все москали - на 100% короно вирусные! Ты тварь, 5 колонна, едрос проклятый, тоже решил стать короно вирусным?????
В ответ на комментарий пользователя
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
10 апреля 2020 17:20
8
Горожанин
ВСЕХ закрыть по квартирам и хатам!! Татарстан закрыть как сделал Кадыров в Ичкерии! Казань закрыть!! Вести латиницу! Кириллицу ликвидировать! Ввести свои деньги - окща! Формировать национальную татарскую Гвардию!!!!!
В ответ на комментарий пользователя
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
10 апреля 2020 17:24
10
Горожанин
Ты походу не дождался ,уже весь в цветах, давай двигайся по направлению к психиатру
В ответ на комментарий пользователя
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
10 апреля 2020 19:12
0
Горожанин
Е6лан ты тупорылый, как можно по номеру паспорта кредит взять??
В ответ на комментарий пользователя
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
10 апреля 2020 19:44
0
Горожанин
Масква допередвигалась уже.
В ответ на комментарий пользователя
СМС придумали чтоб тебя дурака посадить на пожизненный кредит и знать о твоем передвижение что ты делал и для чегою Москва отказалась от смс и спокойно передвигается. При самоизоляции человек только зараженный сидит дома а остальные то зачем в 4 стенах держать. Ты хоть знаешь мудак что после того как все закончиться человек приобретет букет психических заболеваний. А дома можно заболеть чем угодно. Движение это жизнь.
11 апреля 2020 03:18
0