Грузоперевозки по России

Перевозка грузов - это очень важный этап в ведении бизнеса и построении экономических отношений. Не всегда компании нужен собственный автопарк для транспортировки грузов, но обладать надежным партнером в сфере грузоперевозок очень удобно. Заключив договор с компанией Транс Экспресс Карго, вы перекладываете на наши плечи решение большого объема задач по транспортировке товара в полной сохранности и точно в срок. Компания легко выполнит доставку Москва Калининград или в любой другой удаленный от центра страны город благодаря высокотехнологичному оборудованию, транспорту и квалифицированному штату специалистов.

Компания осуществляет доставку грузов как для организаций, так и для частных лиц, задействовав при этом автомобильный, ж/д и авиа транспорт. Организуя коммерческую грузоперевозку, специалисты окажут содействие в оформлении сопроводительной товарной документации, курирование отправления на всех его этапах опытным логистом, оформят сборный груз с временной консолидацией, хранением и упаковкой товара на складах, организуют доставку "от двери до двери" и предложат ряд других услуг.

Каким бы сложным не был ваш заказ, вы всегда сможете подобрать для него наиболее удобный и выгодный вариант доставки, с учетом всех габаритных, временных и прочих особенностей.

Почему стоит выбрать "Транс Экспресс Карго"?

  1. Многолетний опыт осуществления самых разнообразных перевозок по всей России.
  2. Широкий спектр сопутствующих услуг, позволяющих упростить для вас процедуру отправки груза. Все отправления отслеживаются и по запросу информация предоставляется заказчику о состоянии его груза.
  3. Разработка индивидуальных маршрутов.
  4. Услуги по страхованию грузов и многое другое.

Перечень услуг, предоставляемый компанией, очень широк, но основным направлением деятельности являются грузоперевозки по ж/д и автомобильным транспортом по всей России. А также полный перечень сопутствующих услуг по страхованию грузов, курированию отправлений, предоставлению логистических и экспедиторских услуг, помощи в оформлении документации.