Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

zen.yandex.ru

Жириновский предложил отправлять татарстанские продуктовые наборы в другие регионы


Продуктовые наборы, которые собирают для нуждающихся в Татарстане, можно было бы направить и в другие регионы. Об этом написал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своем телеграмм-канале. 

Политик отметил, что в Татарстане собрана порядка 50  тысяч посылок с продовольствием для нуждающихся в период пандемии:

"Но, может быть, имеет смысл направить это не только жителям этой республики, но и соседних регионов России, которые тоже могут нуждаться в этом", - написал Жириновский. 

Жириновский отметил, что границы регионов не должны ограничивать доставку продуктов малоимущим.

При размышлениям политика, есть такие населенные пункты, до которых может оказаться ближе, чем до Казани. Соответственно туда посылки попадут куда раньше:

"А то может получиться так, что до Казани, условно, 200 км, а до какого-нибудь поселка или города в соседнем регионе пару километров, но им ничего не достанется, потому что весь груз повезут далеко, лишь бы распределить его только среди жителей Татарстана. Я считаю, что нужно направлять всем, до кого могут дойти фуры и не ограничиваться границей республики", - заключил лидер ЛДПР.


 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Нужно жириновский набор от ЛДПР для холопов отправлять самое то. Он же первый окрестил народ холопами и крепостыми.
06 мая 2020 13:00
1
N
Зарплата Жирика 800 тр + премиальный гост обеспечения .
06 мая 2020 13:41
1
Горожанин
Губу раскатал на чужое. Вот пусть свою помощь соберет и направляет хоть куда.
06 мая 2020 14:25
0
Нечто
Этому иди нафиг! Пусть наши власти своим помогают. Вы у себя в Москве сидите и нифига не делаете, а у нас как то но стараются. Губу раскатал! В Татарстане своих болеющих и нуждающихся хватает. Помощь только татарстанцам!
06 мая 2020 14:36
2
Шемшир
А Татарстан получил хоть что-нибудь бесплатно а не за счет республиканского бюджета от федералов в пандемию? Москва ясно дала понять перекинув всю ответственность на регионы, что "кошка бросила котят, пусть ****тся как хотят". Сначала как сточную яму наш аэропорт и санатории использовали завозя туда идиотов припозднившихся, теперь еще обеспечение соседей повесить хотят. Да на половину зарплаты одного депутата или сенатора московского можно ЦЕЛИКОМ какой-то поселок месяц кормить!
06 мая 2020 14:39
3
Татарка
Жиринговский - разжигает ненависть между русскими и татарами, сам не является при этом ни русским, ни татарином. Помогать должна федерельная власть - все налоги туда уходят!! ТЧК!!!
06 мая 2020 14:49
2
Марьям
Жирик - штатный провокатор! Как легко то чужим провиантом распоряжается! Пусть сам посылочки продуктовые для народа соберёт и командует, куда везти их. Нечего вражду разжигать между народами. В Москве бабла много - пусть с регионами поделятся!
06 мая 2020 14:57
0
Горожанин
Нужно экономить на энергоносителях и не загрязнять окружающую среду лишний раз сжиганием углеводородов! А пока кобыла доковыляет, или продукты попортятся, или сама ногу подвернет. Логистический казус.
06 мая 2020 15:25
1
Горожанин
В этом жириновский прав !
06 мая 2020 15:26
8
Горожанин
Нужно чтобы транспортно экспедиционные расходы не превысили стоимость самих продуктов. Может вернуть практику использования дирижoплей? И прямо с неба сбрасывать в тюках?
06 мая 2020 15:37
1
Горожанин
Главное, чтобы чью нибудь лошадь не прибило мешком овса.
06 мая 2020 15:40
2
Горожанин
Когда все начнется, Жирика не трогайте! Он мой!
06 мая 2020 16:26
0
Горожанка