Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Скриншот видеозаписи

В Татарстане полицейские силой вывели из автобуса мужчину, находившегося в салоне без маски


Двое полицейских вывели из автобуса молодого человека, находящегося в салоне без медицинской маски. Видеозапись с места событий опубликовали очевидцы в социальных сетях. 

Со слов автора поста, инцидент произошел в автобусе, следующему по маршруту Зеленодольск - Волжск. На кадрах видно, как двое полицейских сначала просят молодого человека, держащего у лица влажную салфетку, покинуть автобус. Однако затем они силой поднимают мужчину с места и выводят из транспортного средства. При этом, пассажиры автобуса пытаются заступиться за молодого человека. Однако на улице полицейские снова скрутили мужчину и отвели в мобильный пост.

Такой поступок возмутил пользователей соцсетей:

"Это превышение же-всех увольте ПРОКУРАТУРА и никаго понебратства", - написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

"Вот теперь я знаю как выглядят каратели!!!! Только в книжках про войну читала про такое! Во всем мире, если маски нет, то предупреждают или раздают бесплатно, а у нас власть на этом сделала бизнес!!!! Штрафы- пополнение чьих то карманчиков.... И так стараются, аж из штанов готовы выпрыгнуть! Полицаи....", - добавил еще один пользователь. 

"Кошмар, столько людей заступилось, а им все равно,они видите ли так работают, да маску можно было продать,я уж не говорю просто отдать,как делают в некоторых странах,и отпустить..мурашки по коже от таких действий таким способом уважения добиваются".

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

читайте также:

В Татарстане раскрыто убийство, совершенное год назад. Тогда мужчина вышел из дома и не вернулся
Тело пропавшего осужденного нашли в морге Челнов
Сотрудник службы безопасности из Татарстана неожиданно стал миллионером
Никакого живодерства в «Тулпаре»: жалобы челнинцев не подтвердились
Без трудового договора и зарплаты: бизнесмен Челнов работал по «своим» законам
«КАМАЗ» заплатил в госказну на 19 млн. рублей больше, чем в прошлом году
Челнинец убил друга ножом, нанеся всего один удар
В Татарстане женщина напала на бабушку-ветерана и отобрала у нее 50 тысяч
Жители Татарстана отказываются лечь в больницу в предынфарктном состоянии из-за боязни коронавируса
В Татарстане перевернулся грузовик с семечками
В Челнах участковый отговорил мужчину прыгать с карниза
В Нижнекамске машина слетела в кювет и врезалась в дерево. Погибла женщина
В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика. Обнародованы подробности дела
Прокуратура Татарстана проверит родителей шестилетнего мальчика, которого нашли мертвым у пруда
В Челнах за сутки сгорели баня и одноэтажный дом
В Татарстане обнаружили мертвого 6-летнего мальчика с травмой головы
В Татарстане мужчина отправился на отдых с друзьями и погиб
В Челнах за сутки выявили больше зараженных COVID-19 чем в Казани
Хитрая 28-летняя челнинка смогла получить пособий на шестизначную сумму
В Кирове произошло массовое заражение COVID-19 в детском саду
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Каратель- полицай лучший друг народа!
12 мая 2020 13:48
4
Горожанин
Российские полицейские могут только бить объяснять не умеют и не хотят.
12 мая 2020 13:49
6
Горожанин
Ублюдки
12 мая 2020 13:56
6
Горожанин
Вся быдлота отметилась? Скот плевал на всех и это всем нравится.. Как заболеют - будут визжать и требовать чего-то
12 мая 2020 14:09
13
Гордон
Как стыдно на это все смотреть.. данное нарушение можно было без проблем решить цивилизованным путем. Позор и стыд один. Полицейские даже силу применить не могут как положено)) крутили вертели в итоге нагнули)) мне стыдно на это смотреть
12 мая 2020 14:26
5
Горожанин
После полицейских дубинок и штрафа, у человека появляется иммунитет к коронавирусу. Это вчера Малышева на первом канале рассказывала. А тупые полицаи смотрят тупые передачи, и верят тупым врачам.
12 мая 2020 14:31
4
Дмитрий
Антиконституционный произвол сотрудников органов.Статьи 27 и 56 не соблюдены.Жалобы в прокуратуру несите
12 мая 2020 14:34
4
Русский обыватель
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
32
Ильнур
Ролик не раскрывает сути конфликта. Если не было маски и он ехал то это временная статья штрафа. А если изначально зашел с платком или иным средством закрывающие рот и нос например свитер по глаза то нарушения нет. И тогда за это сотрудникам превышение. Тут свидетелем водила и пассажир выступать могут. А так че сложного маску одеть
12 мая 2020 14:51
2
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
25
Горожанин
Милиция защищала народ от преступников, полицаи защищают преступников от народа
12 мая 2020 14:55
8
Ага
Наггули это хорошо. Я бы попытался полицейских за их орудия потрогать.
12 мая 2020 14:59
6
Ага
Нагнули это хорошо. Я бы попытался полицейских за их орудия потрогать.
В ответ на комментарий пользователя
Как стыдно на это все смотреть.. данное нарушение можно было без проблем решить цивилизованным путем. Позор и стыд один. Полицейские даже силу применить не могут как положено)) крутили вертели в итоге нагнули)) мне стыдно на это смотреть
12 мая 2020 15:02
5
Горожанин
А подарить маску госслужащий не мог? Копеечные (для государства) маски должны раздавать госслужащие, в первую очередь полицейские, затем чиновники разные.
12 мая 2020 17:27
4
Алла
А почему другие способны потратить деньги и купить маску - они сейчас везде продаются, а этот гражданин - нет? Деньги на билет на межгород есть, а на маску нет?! Покрепче бы их штрафовать!! Думаете, всем нравится ходить в перчатках и масках?! Но ходим же, терпим. А из-за таких кренделей еще дольше и дольше будем ходить.
12 мая 2020 18:06
12
Mike
Знаем мы как наши друг против друга свидетелями становятся когда их в разницей по полчаса остановливают полицаи))
В ответ на комментарий пользователя
Ролик не раскрывает сути конфликта. Если не было маски и он ехал то это временная статья штрафа. А если изначально зашел с платком или иным средством закрывающие рот и нос например свитер по глаза то нарушения нет. И тогда за это сотрудникам превышение. Тут свидетелем водила и пассажир выступать могут. А так че сложного маску одеть
12 мая 2020 18:41
1
Горожанин
Я согласен покупать маски по докороновирусной цене, а не за 30 рублей.
В ответ на комментарий пользователя
А почему другие способны потратить деньги и купить маску - они сейчас везде продаются, а этот гражданин - нет? Деньги на билет на межгород есть, а на маску нет?! Покрепче бы их штрафовать!! Думаете, всем нравится ходить в перчатках и масках?! Но ходим же, терпим. А из-за таких кренделей еще дольше и дольше будем ходить.
12 мая 2020 19:11
1
Горожанин
Если в салоне был хоть один пассажир с температурой и он еще чихал и кашлял, то эти тряпочки при такой плотной посадке никому в салоне не помогут. Хирургическая маска, а она лучше обычной медицинской, сокращает количество вирусов в 3 раза. Через 30 минут с маской все равно будет как 10 минут без маски. Важнее чтобы все пассажиры были без симптомов, чем они будут в тряпочках.
12 мая 2020 19:43
1
Горожанин
Нужно нищебродам штрафы заменить телесными наказаниями. За маску например, пять плетей.
13 мая 2020 16:32
1