Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Скриншот видеозаписи

В Татарстане полицейские силой вывели из автобуса мужчину, находившегося в салоне без маски


Двое полицейских вывели из автобуса молодого человека, находящегося в салоне без медицинской маски. Видеозапись с места событий опубликовали очевидцы в социальных сетях. 

Со слов автора поста, инцидент произошел в автобусе, следующему по маршруту Зеленодольск - Волжск. На кадрах видно, как двое полицейских сначала просят молодого человека, держащего у лица влажную салфетку, покинуть автобус. Однако затем они силой поднимают мужчину с места и выводят из транспортного средства. При этом, пассажиры автобуса пытаются заступиться за молодого человека. Однако на улице полицейские снова скрутили мужчину и отвели в мобильный пост.

Такой поступок возмутил пользователей соцсетей:

"Это превышение же-всех увольте ПРОКУРАТУРА и никаго понебратства", - написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

"Вот теперь я знаю как выглядят каратели!!!! Только в книжках про войну читала про такое! Во всем мире, если маски нет, то предупреждают или раздают бесплатно, а у нас власть на этом сделала бизнес!!!! Штрафы- пополнение чьих то карманчиков.... И так стараются, аж из штанов готовы выпрыгнуть! Полицаи....", - добавил еще один пользователь. 

"Кошмар, столько людей заступилось, а им все равно,они видите ли так работают, да маску можно было продать,я уж не говорю просто отдать,как делают в некоторых странах,и отпустить..мурашки по коже от таких действий таким способом уважения добиваются".

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

читайте также:

Решили сократить путь: два ребенка в Оренбургской области попали под поезд. Один погиб
Вооруженный топором мужчина в Санкт-Петербурге захватил в заложники шестерых детей
Спасатели на ночной трассе искали двух жителей Татарстана
Жителя Нижнекамска осудили за попытку подрыва железнодорожных путей
Мужчине из Харькова оторвало гранатой кисть руки
Мужчина из Челнов спас ребенка из горящей квартиры
В одной из школ Тукаевского района более 300 учеников остались без питания
Прокуратура взяла на контроль проверку в отношении Агины Алтынбаевой из-за нападения на соседа
Скандальную челнинку Агину Алтынбаеву обвиняют в избиении соседа кувалдой
Супруги из Санкт-Петербурга изнасиловали парня с сайта знакомств
В Набережных Челнах в продуктовом магазине на первом этаже произошло возгорание
11-летняя девочка забеременела от отчима, который изнасиловал ее
Женщина рассказала, что в челнинской школе ребенка-инвалида кормят испорченными продуктами
102-летняя жительница Набережных Челнов победила коронавирус
11-летняя школьница в Москве почувствовала себя плохо и умерла на уроке
Власти Набережных Челнов опровергли информацию о нехватке лекарств
«Мы считаем, что это сговор»: жители Нижнекамска жалуются на «Триумф-НК» и бездействие полиции
Прокуратура требует наказать челнинку, которая прогнала «скорую» с парковки
Наиль Магдеев: спасать общественный транспорт Набережных Челнов будет Внешэкономбанк
Крупа вместо запчастей: татарстанец заказал детали для мотоцикла и нарвался на мошенника со стажем
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Каратель- полицай лучший друг народа!
12 мая 2020 13:48
4
Горожанин
Российские полицейские могут только бить объяснять не умеют и не хотят.
12 мая 2020 13:49
6
Горожанин
Ублюдки
12 мая 2020 13:56
6
Горожанин
Вся быдлота отметилась? Скот плевал на всех и это всем нравится.. Как заболеют - будут визжать и требовать чего-то
12 мая 2020 14:09
13
Гордон
Как стыдно на это все смотреть.. данное нарушение можно было без проблем решить цивилизованным путем. Позор и стыд один. Полицейские даже силу применить не могут как положено)) крутили вертели в итоге нагнули)) мне стыдно на это смотреть
12 мая 2020 14:26
5
Горожанин
После полицейских дубинок и штрафа, у человека появляется иммунитет к коронавирусу. Это вчера Малышева на первом канале рассказывала. А тупые полицаи смотрят тупые передачи, и верят тупым врачам.
12 мая 2020 14:31
4
Дмитрий
Антиконституционный произвол сотрудников органов.Статьи 27 и 56 не соблюдены.Жалобы в прокуратуру несите
12 мая 2020 14:34
4
Русский обыватель
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
32
Ильнур
Ролик не раскрывает сути конфликта. Если не было маски и он ехал то это временная статья штрафа. А если изначально зашел с платком или иным средством закрывающие рот и нос например свитер по глаза то нарушения нет. И тогда за это сотрудникам превышение. Тут свидетелем водила и пассажир выступать могут. А так че сложного маску одеть
12 мая 2020 14:51
2
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
25
Горожанин
Милиция защищала народ от преступников, полицаи защищают преступников от народа
12 мая 2020 14:55
8
Ага
Наггули это хорошо. Я бы попытался полицейских за их орудия потрогать.
12 мая 2020 14:59
6
Ага
Нагнули это хорошо. Я бы попытался полицейских за их орудия потрогать.
В ответ на комментарий пользователя
Как стыдно на это все смотреть.. данное нарушение можно было без проблем решить цивилизованным путем. Позор и стыд один. Полицейские даже силу применить не могут как положено)) крутили вертели в итоге нагнули)) мне стыдно на это смотреть
12 мая 2020 15:02
5
Горожанин
А подарить маску госслужащий не мог? Копеечные (для государства) маски должны раздавать госслужащие, в первую очередь полицейские, затем чиновники разные.
12 мая 2020 17:27
4
Алла
А почему другие способны потратить деньги и купить маску - они сейчас везде продаются, а этот гражданин - нет? Деньги на билет на межгород есть, а на маску нет?! Покрепче бы их штрафовать!! Думаете, всем нравится ходить в перчатках и масках?! Но ходим же, терпим. А из-за таких кренделей еще дольше и дольше будем ходить.
12 мая 2020 18:06
12
Mike
Знаем мы как наши друг против друга свидетелями становятся когда их в разницей по полчаса остановливают полицаи))
В ответ на комментарий пользователя
Ролик не раскрывает сути конфликта. Если не было маски и он ехал то это временная статья штрафа. А если изначально зашел с платком или иным средством закрывающие рот и нос например свитер по глаза то нарушения нет. И тогда за это сотрудникам превышение. Тут свидетелем водила и пассажир выступать могут. А так че сложного маску одеть
12 мая 2020 18:41
1
Горожанин
Я согласен покупать маски по докороновирусной цене, а не за 30 рублей.
В ответ на комментарий пользователя
А почему другие способны потратить деньги и купить маску - они сейчас везде продаются, а этот гражданин - нет? Деньги на билет на межгород есть, а на маску нет?! Покрепче бы их штрафовать!! Думаете, всем нравится ходить в перчатках и масках?! Но ходим же, терпим. А из-за таких кренделей еще дольше и дольше будем ходить.
12 мая 2020 19:11
1
Горожанин
Если в салоне был хоть один пассажир с температурой и он еще чихал и кашлял, то эти тряпочки при такой плотной посадке никому в салоне не помогут. Хирургическая маска, а она лучше обычной медицинской, сокращает количество вирусов в 3 раза. Через 30 минут с маской все равно будет как 10 минут без маски. Важнее чтобы все пассажиры были без симптомов, чем они будут в тряпочках.
12 мая 2020 19:43
1
Горожанин
Нужно нищебродам штрафы заменить телесными наказаниями. За маску например, пять плетей.
13 мая 2020 16:32
1