Машина подобна человеку - требует внимания и заботы

В современном индустриальном обществе человек вряд ли может обойтись без машин и какого-то технического оснащения на предприятиях. Мир буквально стал автоматизированным и постоянно появляется все больше и больше новых технологий, которые так нужны людям.

Однако не стоит забывать, что машина подвержена техническим сбоям, неисправности или окончательной поломке. Потому ей необходима обработка для правильного и более долговечного использования. Только не всегда так легко и понятно чем же стоит пользоваться в подобных ситуациях и в этом случае отличным помощником станет "Техно-М". Благодаря действиям этой компании будущие клиенты способны сэкономить на ремонте и замене дорогостоящего и сложного промышленного оборудования. Удается это сделать с помощью различных масел, разнообразного варианта клея и смазочно охлаждающих жидкостей.

СОЖ предназначены для понижения температуры в зоне обработки до допустимой за счёт теплообмена и, достаточно часто, за счёт парообразования. Наличие у СОЖ смазывающих свойств снижает трение в зоне обработки, фрикционный износ инструмента, значительно снижает вероятность задира и повреждения поверхностей обрабатываемых деталей и инструмента.

"Техно-М" предоставляет небольшим и крупным оптом промышленные СОЖ брендов “Houghton” и "Gulf”. Все изделия этих фирм прошли сертификацию и соответствуют европейскому качеству.

Примечательно, что компания «Техно-М» сохраняет запасы товара в мелкой таре на складе, в Казани, осуществляет доставку по Татарстану и России. Более того, есть возможно приобрести тот товар, которого нет в каталоге магазина. Объем партии не имеет значения!

Важно уточнить, что осуществляется сделка по предварительной оплате, которая происходит по безналичному расчету.

Для более подробного ознакомления с другими видами продуктов можно ознакомиться, перейдя на сайт, где точно получится узнать что же может подойти потенциальному заказчику.

Адрес:

420073, Россия, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. А.Кутуя, 82, офис 201.
Тел.: (843) 275-83-78
Тел./факс: (843) 275-80-91
E-mail: technom-kazan@mail.ru