Каршеринг стал не только модным, но и очень полезным

На фоне пандемии коронавируса очень сильно упал Мировой рынок и многие следили за ситуацией за продажами нефти. Была даже такая информация, что корабли, которые перевозят нефть просто встали в морях и океанах, ибо ситуация накалялась до предела. Продавать нефть некому, а переплачивать за транспортировку и принятие судов в порт также никому не было выгодно.

В связи с этим в России начали расти цены на нефть и многим уже становится невыгодно отдавать лишнюю копеечку за литры дорогого бензина для своего автомобиля.

В процессе всех этих происходящих событий кто-то вероятно стал пешеходом, а кто-то перешел на каршеринг. Одной из популярных компаний, которая предоставляет аренду качественных автомобилей, является My Car Rental!

Они реализует услуги автопроката на самых известных направлениях таких, как: Крым, Сочи, Санкт-Петербург и Владивосток, добавляя к отдыху не только комфорт и удобство, но также делает поездки доступными и беззаботными. Более того, выбрать и арендовать транспорт можно буквально по всей России!

Основные преимущества:

  1. Лишь новейшие автомобили известных и престижных марок;
  2. Моментальное подтверждение заказа;
  3. Невероятная страховка;
  4. Гарантия и реальные фото выбранного автомобиля;
  5. Отсутствие ограничений и скрытых сборов;
  6. Высочайший уровень клиентского сервиса и выгодные цены;
  7. Забота о своих клиентах 24/7.

Стоит также отметить, что данной компании доверяют тысячи клиентов, их отзывы можно запросто найти на сайте. После ознакомления с ними точно захочется выбрать аренду автомобиля в тех же Набережных Челнах, Калининграде или Новосибирске!

Основные правила и условия аренды:

Возраст: с 23 лет
Стаж: не менее 3 лет (ограничения снимаются при условии покупки дополнительной услуги "Молодой водитель").

Фотографии автомобилей выставлены на сайте только для ознакомительного просмотра. По желанию клиента отправляются настоящие фото забронированного автомобиля. Арендовать транспорт можно на всей территории РФ. В автопарке данной компании более 350 машин.

Необходимые документы

  • Для граждан РФ: Паспорт РФ, действующая прописка, Водительское удостоверение
  • Для иностранных граждан: Заграничный паспорт, Водительское удостоверение международного образца

Способы оплаты

Оплата заказа происходит через ПАО "Сбербанк" с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

  • VISA International;
  • Mastercard Worldwide.

Также есть возможность прочитать другие часто задаваемые вопросы, если таковые появятся у будущих автолюбителей, которые решат воспользоваться услугами My Car Rental.

Дополнительную информацию можно уточнить, позвонив по указанному номеру телефона: 8 (800)-777-48-48