В Татарстане суд оправдал мужчину, который изнасиловал полуторагодовалую дочь

В Татарстане суд оправдал 27-летнего жителя Бугульмы, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера по отношению к маленькой дочери.

Известно, что у мужчины трое детей, в один из дней он остался с ними дома, а затем позвонил супруге и сообщил о кровотечении у самой младшей девочки, ей было 1,5 года. Медиков отец вызывать не хотел, но жена настояла. Ребенка увезли в местную больницу, где гинеколог нашел у нее травмы, говорящие о насилии, для оказания помощи ребенка доставили в ДРКБ.

О произошедшем сообщили в полицию, мать девочки написала заявление, было возбуждено уголовное дело. Мужчине запретили видеться с семьей, однако он навещал детей, а на суде жена в итоге выступала уже в его защиту, сообщает "Вечерняя Казань".

При этом сам отец даже не отрицал совершенных действий. Если в ходе следствия он пытался объяснить, якобы хотел поменять ребенку памперс и просто был неаккуратен, то в суде бугульминец заявил, что "просто психанул" после ссоры с женой и сорвался на ребенке.

В итоге суд счел, что раз желания удовлетворить сексуальные потребности у подсудимого не было, то и состава преступления в его действиях нет. Мужчина был полностью оправдан и освобожден.