Житель Челнов пришел с битой и пистолетом на детскую площадку

В Челнах мужчина пришел на детскую площадку с битой и пистолетом. Таким образом он пытался разогнать молодежь, которая там сидела, при этом употребляя алкоголь. Видеозапись конфликта появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, что гражданин подошел к молодым людям и заявил, что у него спит маленькая дочка, а молодежь слишком громко слушает музыку. При этом компания не испугалась и начала спорить с мужчиной, выясняя, зачем он пришел на площадку с оружием.

"Давайте я сейчас отца позову, знаете, что он с вашим стволом сделает? <..> Я сижу здесь с девушкой своей, и для чего вы мне это показали?", - начали угрожать молодые люди.

В комментариях часть челнинцев поддержали мужчину:

"Молодеж а вы нормально понимаете нет?! Обязательно нужно выйти сказать что блин мешаете же... А вы мозгоклюи хреновы сами башкой своей могли подумать что может ребенок спит... Или что мешаете. Вам что по 5 лет всем??? Вот этого не пойму. Зато потом на телефон снимать герои... Эти зоть ладно днем еще некоторые еще бы пять утра умудряются... Башкой своей иногда думать надо что могут дети спать", - пишут горожане.

При этом большая часть комментаторов считает, что гражданин не в праве указывать, кому и когда шуметь во дворе:

"Если у человека ребенок спит, это проблемы человека и его ребенка. Никто не обязан под него подстраиваться. Пусть ставит шумоизоляцию и толстые стеклопакеты. А главное типа сам таким не был".