Совершенная ванная возможна лишь с "Еврокерамикой"

Как только люди переезжают в новое жилье, причем неважно, свое оно или съемное, сразу же хочется его как-то по своему красиво обустроить. Человеку свойственно переделывать то, что было до него под свой лад и комфорт. Ведь все люди уникальны и хотят жить в своих особенных условиях.

Поэтому как только новый жилец оказывается в своем новеньком жилище, то нередко рассматривает возможность легкого или же капитального ремонта в помещении. Где-то быть может нужно поменять обои, в другой комнате побелить потолок, на кухне возможно захочется заменить духовку или что-то еще. А вот тема ванной комнаты заслуживает отдельного внимания.

В ней можно тоже хорошо "разгуляться" и сделать все так, как только вздумается. Остается лишь просто взять и реализовать свои задумки. В свою очередь, в этом может очень качественно и хорошо помочь компания "Еврокерамика", которая известна на рынке строительных материалов уже с 1996 года.

Главным направлением ее деятельности является продажа керамического гранита, керамической плитки, стеклянной и керамогранитной мозаики, панелей ПВХ, а еще различных видов клея, затирочных смесей, теплых полов и многих других важных товаров и изделий.

Помимо этого, в магазинах-салонах «Еврокерамика», любой желающий сможет приобрести: санфаянс; ванны стальные, чугунные и акриловые, различных размеров и комплектаций; инсталляции; мебель для ванных комнат от ведущих производителей России и Европы на любой вкус и кошелек, которая точно удовлетворит любой интерьер ванной комнаты.

Салоны керамической плитки «Еврокерамика» обладают современными выставочными стендами, где покупатели имеют возможность во всех подробностях рассмотреть приглядевшиеся образцы плитки, увидеть их в интерьере. Высококвалифицированные консультанты помогут заинтересованным посетителям выбрать плитку, основываясь на их предпочтениях по цене и дизайнерскому замыслу. Затем они помогут рассчитать необходимое количество облицовочной и напольной плитки и декоративных элементов к ним. При необходимости покупатель сможет получить консультацию по укладке керамической плитки, а также материалов используемых при этом.

"Еврокерамика" реализует индивидуальный подход к каждому клиенту по ценам, скидкам и по условиям доставки, а так же оперативную поставку заказов по региону.

Более подробно ознакомиться с этим интернет-магазином можно, перейдя по ссылке, а по всем дополнительным вопросам можно обратиться по телефону: (8552) 45-04-02

Адреса:

  • Набережные Челны, пр-т Сююмбике, остановка Домостроителей, дом 24/01, второй этаж; номера телефонов: 45-04-03, 45-04-02
  • Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, ГК "Форум"; гараж 7,8,9; телефон: 40-04-06