Коронавирус не остановит: на пляжах Татарстана людей больше, чем на лучших курортах Турции

В социальных сетях появилось видео аншлага на татарстанском пляже "Камское море". По словам автора, решивших искупаться оказалось больше, чем на лучших курортах Турции.

"Да смысл боятся короновируса, если так и так все переболеют им? Половину заболевших болеют бессимптомно", - оправдываются те, кто решил не упускать возможности приобрети этим летом загар.

Однако, пока загорающие наслаждаются открытием купального сезона, большинство комментаторов все-таки решили напомнить остальным о пандемии.

"Когда лежишь в больнице с этой заразой, и не можешь просто дышать, хочется хочется сказать :что творите люди! Это опасно!!!"

"Сегодня там были. Ни о каких полутора метрах масках перчатках и речи не было. Как кильки в бочке - все очень плотно. Я такого не видела ещё нигде".

Напомним, что ситуация с переполненными пляжами в Татарстане этим летом не впервые. Ранее мы писали о массовом купании на Озере Лебяжьем. Там, несмотря на запрет, число желающих искупаться также превысило все допустимые для социальной дистанции нормы.