Женщина в Челнах побила бабушку из-за сломанной детали самоката

В соцсетях была опубликована запись женщины о том, как 4 июля в районе 19:00-20:00 на территории ГЦДТ на ее мать напала женщина. Пострадавшая гуляла с внуком и подругой. Та, которая совершила нападение, была с двумя дочками.

Внук пострадавшей попросил покататься у матери девочек на самокате, на что получил согласие. Однако, как заявляет дочь пострадавшей, не успел мальчик встать на самокат, нижняя его деталь отвалилась. После этого владелица потребовала у них возместить ущерб. И сделала она это очень грубо.

Бабушка ребенка попыталась решить конфликт мирно, но это ей не удалось: “В ответ полетели оскорбления (нецензурной брани) со стороны матери девочек, тем самым унижая бабушку в глазах окружающих людей. Бабушка пыталась успокоить женщину, но безуспешно”.

Далее женщина накинулась на пострадавшую с кулаками, как утверждает дочь 60-летней женщины. “Бабушка неоднократно падала, в этот момент ее очки отлетели и женщина их растоптала. Наша мама сейчас вся в гематомах, ссадинах и синяках”. Также она добавила, что ее матери выдирали волосы, из-за чего последовали жуткие головные боли. Было много очевидцев, которые “просто наблюдали за происходящим”. Вызвать скорую сразу не удалось, так как женщина находилась в шоковом состоянии.

Опубликовавшая запись женщина просит помощи и добавляет: “Просто поймите это не адекватный человек, который кидается на людей”.