"Воняет тухлятиной - так вам и надо": жители Челнов жалуются на несвоевременный вывоз мусора

Жители Замелекесья жалуются на работу коммунальщиков и демонстрируют переполненные мусорные баки. Пост с фотографиями появился в одной из групп в соцсетях.

Автор утверждает, что мусор вывозят несвоевременно, из-за чего в округе витает ужасный запах.

"Почему в замелекесье мусор вывозят в обед,вы что издеваетесь?! На улице жара,от мусорки вонь несёт,людям задыхаться ходить? Воняет тухлятиной. . Мусор стоит до обеда,вывозят в 1-2 дня. Разберитесь пожалуйста!!!", - пишет челнинец.

В комментариях часть местных жителей поддержала автора, другие наоборот, раскритиковали сообщение.

"Стесняюсь спросить,а в каком комплексе должны вывозить мусор в обед?и не будешь ли ты , автор,так же здесь возмущаться,почему мусор вывозят так рано?спать не дают вашей светлости."
"В замелекесье на велосипеде то хрен проедешь с утра,а о тяжелой спецтехнике и речи быть не может.заставили автомобилями ВСЁ."
"Раньше мусор вывозили утром, а сейчас утром во дворах не проедешь, вы же сами понаставили машин, а теперь жалуетесь. Сама лично видела, как водитель мусоровоза не раз пытался вырулить в узком дворе и не задеть с двух сторон понаставленных тачек. Не хотите ставить машины в гараж, лень два шага сделать - терпите и нюхайте свои "ароматы". Так вам и надо", - пишут комментаторы.

Добавим, что в комментариях к посту свое сообщение оставила мэрия Челнов. Представители попросили указать адрес, на котором возникла проблема, и передать в управляющею компанию. Позже под постом появилось и сообщение от УК:

"ООО УК"Строим будущее" сообщает, что МУП "Горкоммунхоз" производит вывоз мусора с 07.00 до 16.00 согласно маршрута без указания точного времени вывоза."