Стала известна наиболее комфортная среда для производителей в одном важном направлении

Вряд ли все знают за счет чего людям удается водить по экрану сенсорного мобильного устройства. А ведь ответ на самом деле очень прост - печатные платы. Без них не способен работать ни один наш девайс. Эти маленькие «панели» находятся в каждом электронном устройстве, и без них мы бы надолго забыли, что значит сидеть в Интернете, звонить друзьям и родным или играть в игры.

Само собой есть и те, кто занимается производством печатных панелей. В этой сфере прекрасно разбирается и выполняет свою работу качественно компания "Новатор", с деятельностью которой можно ознакомиться на их сайте, где также есть возможность поподробнее познакомиться с оборудованием для создания печатных плат.

Организация "Новатор" - сервисная компания, которая существует для обеспечения отечественных производителей печатных плат лучшими материалами, технологиями и своевременным и профессиональным обслуживанием оборудования.

Миссия компании – обмен накопленными знаниями и опытом с Российским производителем печатных плат для достижения мировых стандартов качества изделий. И у них есть чем удивить заинтересованных производителей данной области.

Что же у них получается лучше всего?

  • Превращать компанию в идеальное место производства печатных плат.
  • Решать задачи с поставками оборудования и материалов для успешной и качественной работы.
  • Обучать персонал, чтобы клиент в итоге получал команду мечты- квалифицированную и осведомленную.
  • Проводить сервисное обслуживание, тестировать и внедрять новые процессы для оптимизации вашего дела. И конечно же просто помогать на всех этапах работы.
  • Большое количество довольных клиентов со всей территории России.

В чем их главные отличия?

Они не продвигают бренды, чтобы получить максимальную выгоду, не считаясь с заказчиком — они предлагают для своих партнеров оптимальные решения, исходя из их требований и возможностей.

Что предлагают

Поставка широкого ассортимента базовых и дополнительных материалов для создания печатных панелей самых известных мировых и отечественных брендов.

  • У них есть свой склад - там тысячи и больше наименований, найдется всё! Организация делится знаниями опытных сотрудников, дабы будущие заказчики не повторяли чужих ошибок и двигались вперёд.
  • Предоставляют достоверную информацию о времени использования оборудования, о ее плюсах и минусах, сильных и слабых сторонах.
  • Проводят обучающие занятия, мастер-классы , показывая вам технологические нюансы и тонкости работы, чтобы вам ничего не мешало и не возникало проблем.
  • Предоставляют сервисное обслуживание в простых и сложных ситуациях. Всегда найдут выход из ситуации. Даже в НЕ гарантийных случаях.
  • Имеют собственный склад запасных частей для ремонта и сервисного обслуживания в России и Европе.

Каждый клиент после успешного сотрудничества 100% станет долгосрочным партнёром с "Новатором".