Соцсети: в Челнах найден еще один опасный для детей аттракцион

Жительница Набережных Челнов в одном из местных сообществ "В контакте" рассказала о опасном для детей аттракционе. Речь идет о каруселях в парке Победы: женщина поведала, что ее сын застрял после катания на аттракционе и вытаскивать его пришлось с помощью слесарей. Вот что пишет автор обращения:

"Были вчера на каруселях в парке Победы. Шли радостные, уходил ребёнок в слезах и испуганным. После катания на "Весёлой скамейке" ребёнок застрял в ней, все дети вышли, а он остался, начал паниковать, долго ждали слесаря, минут 15-20. Спасибо, что освободили. Но настроение было испорчено. За инцидент подошедшая администратор парка (не предствилась, но я так поняла) не извинилась. Причём, мужчина, который работает на входе в этом аттракционе, сказал, что за неделю это уже третий застрявший ребёнок, и до этого были помладше"

Челнинцы в комментариях боятся происшествий с участием детей: они требуют закрыть аттракцион, если нарушения подтвердятся.

Напомним, что это не первый случай неисправности инфратструктуры индустрии развлечений в Челнах: недавно аттракцион, в котором катались дети, развалился прямо на ходу.