Разбогатеть человеку можно, не работая вовсе

В наше время людям прежде всего нужны деньги. Хотя этот принцип тянется уже с давних времен. Ведь, если человек владеет большим количеством денежных средств и другими богатствами, то это сразу показывает его состоятельность и к нему тянутся такие же люди. Таким образом зарождаются экономические взаимоотношения, если у данных лиц есть какой-то бизнес-план, или же уже существует какое-то предприятие, которое дает доход.

Тема денег безусловно сложная для человека, который решается ее постичь, не имея никакого представления о том, как действовать в том или ином моменте. Кто-то наоборот для начала изучает элементарные экономические азы, приобретает акции тех или иных компаний и на этом вполне успешно зарабатывает.

В свою очередь, Антон Романов предлагает продать акции Мосэнерго по лучшей цене и не только. Помимо этого, он оказывает услуги для акционеров по месту жительства честно, просто и надежно. Чем конкретно занимается этот специалист?

  • Продажей акций;
  • Заказом справок, выписок в регистраторах;
  • Оценкой акций;
  • Любыми консультациями по акциям.

"На фондовом рынке я работаю более 7 лет. Я профессионал своего дела. Буду в контакте с вами с момента нашего знакомства по телефону до выплаты вам денежных средств. Со мной вы сможете с наибольшей выгодой для вас продать свои акции. Вне зависимости от того, каким образом они у вас появились: получили ли вы их на предприятии, за ваучеры, в наследство или купили," - рассказывает Антон Романов.

Какие есть варианты продажи акций?

  1. Заказчик получает деньги сразу при продаже акций;
  2. Заключается депозитарный договор, специалист выводит акции заинтересованного лица на биржу и продает по рыночным ценам, тогда клиент получает деньги через 3-5 рабочих дней.

Переход акций осуществляется двумя путями:

  1. В регистраторе, если он находится у заказчика в городе;
  2. У нотариуса, если в городе клиента нет регистратора.

Более подробную и детальную информацию на всю эту тему можно найти на сайте Антона Романов. Активную ссылку можно найти выше в материале.

Телефон: +7 (965) 142 57 56
Почта Mail.ru: ar@mkf-investor.ru
Адрес: Москва, Малая Юшуньская д.1 к.1