Лето татарского шоу-бизнеса: звезды рассказали, как отдохнули

Корреспондент «Интертат» узнала у артистов татарской эстрады, как они провели лето и где отдыхали.


Фирдус Тямаев в этом году купил дом около Казани. «В Нурлате у нас есть дом. Уже давно мечтал о том, чтобы жить вблизи Казани в своем доме. Мы продали квартиру в Казани и купили дом. Не могу жить в квартире, у меня есть привычка ходить по ночам. Могу выйти в гараж, сходить в баню. Да и своя банька всегда радует», – рассказывает артист. Также Фирдус Тямаев побывал с женой в Сочи.

Ильсия Бадретдинова провела лето в творческих поисках. Артистка записала несколько новых песен, закончила работу над новой программой. «У меня в этом году сестра заболела. Летом ездили с ней по больницам. Сейчас, слава Аллаху, ей стало лучше, она не привыкла сдаваться перед трудностями», – делится Ильсия. Она подготовила новую концертную программу, сняла два клипа.


Данир Сабиров провел летний отпуск на морском побережье с семьей. «В середине лета съездили в Сочи на неделю. На отдых у моря мы всегда ездим с детьми. Оставляем их дома, только если предстоят многочасовые пешие прогулки, например, по историческим достопримечательностям Европы», – делится артист.

Певица Ландыш Нигматжанова проводит лето в деревне с семьей в своем доме. «Летний отпуск проходит по-простому. Стараемся больше времени проводить в деревне на свежем воздухе. Отдых совмещаем с работой, потому что началась пора юбилеев и свадеб. С удовольствием принимаем приглашения на мероприятия», – рассказывает певица.