"Жить в Татарстане и быть татарстанцем - это гордость": Магдеев поздравил челнинцев с праздником

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем Республики и 90-летием Челнов. В своем обращении Магдеев отметил путь превращения автограда из маленького городка в крупный город:

" Жить в Татарстане и быть татарстанцем – это гордость! <..> Наш город удивителен, с необычной и яркой судьбой. Благодаря строительству крупнейшего в мире автомобильного завода Набережные Челны, из небольшого городка с 30-ти тысячным населением, превратились в город-полумиллионник, в котором в мире и согласии проживают представители более 80-ти национальностей"

Вспомниk градоначальник и строителей Челнов и КАМАЗа, поблагодарил их за "трудовой подвиг, совершенный на берегах Камы".

"Память об этих величайших заслугах будет бережно передаваться последующим поколениям челнинцев" - сказал Наиль Гамбарович.

В конце своего поздравления мэр Челнов выразил уверенность, что челнинцы и дальше будут трудиться на претворение планов по процветанию Набережных Челнов и Татарстана, передает Управление информационной политики и по связям с общественностью мэрии автограда.