Челнинка завоевала титул «Первая Вице-Мисс World Fashion Magazine»

30 августа в элитном банкетном комплексе «Golden Palace» в Москве состоялся финал конкурса красоты «Miss World Fashion Magazine».В конкурсе приняла участие 24-летняя спортсменка из Набережных Челнов Вероника Ляхова, которая заявилась от Москвы.

В своей анкете Вероника написала:«Я не замужем. Мое образование высшее по логистике. 8 лет я занималась профессионально конным спортом — у меня КМС по гладким скачкам, 3 разряд по рысистым бегам и 2 категория по конкуру. Сейчас я занимаюсь легкой атлетикой — я полумарафонка. Мой лучший результат 10 км за 37 минут. Буквально в 2019 году я заняла 2 место из 10 000 человек на «Timermane» и таких побед было достаточно много. Мои тренировки проходят 6 дней в неделю. В день я пробегаю от 12–23 км, в неделю цифра доходит от 80–110 км. У меня есть небольшие салоны красоты, я сама наращиваю ресницы я очень люблю свою работу! Участвовала в разных конкурсах красоты. Самый запоминающий «Miss Planet 2018», на котором завевала титул «Miss planet star». Моя самая главная мечта, к которой я стремлюсь, это сняться вместе с Ириной Шейк».

Как сообщают «Вести КАМАЗа», по итогам подиумных испытаний Вероника завоевала титул «Первая Вице-Мисс World Fashion Magazine».