"Мэр, слабо?": челнинцы приглашают Магдеева покататься в забитом битком транспорте

Челнинец в одном из местных сообществ "В Контакте" приглашает мэра Челнов Наиля Магдеева покататься утром в общественном транспорте:

"Накипело! Приглашаю завтра мэра города Набережные Челны и всех ответственных лиц за общественный транспорт, с 7 утра на проспекте Мира, на любой остановке залезть, просто хотя бы впихнуться (я уж молчу про соц.дистанцию, коронавирус и т.д.) хоть в одну маршрутку!" - возмущается автор обращения.

В комментариях подержали идею:

"Мэр,слабо? Только без свиты,в масочке , с сумкой в руках,и желательно с 7 до 8 утра.по всем проспектам" - ждут мэра в автобусах горожане.

"Да в любом большом городе в час пик проблема с транспортом, не то что в автобус, в метро попасть не просто" - призывает челнинцев не возмущаться комментатор. Правда, горожане тут же ему ответили, что в городе нет рейсовых автобусов.

Жители автограда уже не первый раз просят власти города обратить внимание на челнинские улицы: в прошлый раз мужчина просил пресс-секретаря мэра Римму Мухаметзянову приехать и посмотреть на дороги, которые не видели ремонта много лет.