«У города денег нет на такое»: челнинец придумал, как решить проблему с транспортом

Проблема с общественным транспортом ежедневно обсуждается в соцсетях. Челнинец нашел выход из ситуации – предложил запустить электробусы, большие и вместительные. «И все мини-газельки уберут с маршрута! Экономия, как трамвай», - отметил преимущества такого варианта.

Однако жители автограда уже не верят, что вопрос когда-нибудь разрешится, поэтому к ситуации относятся с иронией: «Хорошо что у города денег нет на такое», «новые газельки же начали ходить…большие…только их всего две», «и мини-газельки тоже класс!», «хороший агрегат для перевозки воздуха».

Но есть и те, кто считает, что руководство города не справляется с обязанностями, результат – скандал с транспортом: «Надо менять команду, не справились, не тянут, и доверия нет у горожан. Уйдите, дайте дорогу другим», «главное, отремонтировать детские сады и рассказать об этом на весь мир, на остальное плевать», «позорное руководство», «мэр знает, мэр предпримет меры, развалил парк больших автобусов», «наш мэр для города ничего хорошего не сделал», - раскритиковали местную власть жители.