Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

kremlin.ru

«Интересно, какие часы сегодня наденет»: челнинцы шутят над Миннихановым после фильма Навального


Челнинцы в социальных сетях обсуждают видео команды политика Алексея Навального про Президента  Татарстана Рустама Минниханова. В одном из местных сообществ "В Контакте" под видео с трансляцией прямого эфира Минниханова челнинец оставил комментарий, который собрал больше всего "лайков" горожан:

"Интересно, какие часы сегодня наденет".

Напомним, что в видео сторонников политика Алексея Навального, вышедшем вчера, говорилось о якобы большой коллекции дорогих часов у Рустама Нургалиевича. В видео попали торговые объекты и элитные дома, которые, по словам авторов фильма, принадлежат семье Минниханова и Шаймиева. 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

читайте также:

23 сентября в Челнах изберут мэра
В мэрии Челнов прокомментировали слухи о скором «массовом исходе чиновников»
«Всех в крематорий»: Жириновский предложил перезахоронить Брежнева в Челнах
Слухи: мэрию Челнов покинут многие чиновники
Стали известны первые результаты выборов в горсовет Челнов
ЦИК Татарстана ответил на информацию о нарушениях на выборах в Челнах
«Открытая Россия»: члены избиркома сбежали от наблюдателей в Набережных Челнах
Половина татарстанских избирателей пришла на выборы за первые два дня голосования
Опять двойка: прокуратура вновь недовольна челнинскими чиновниками
Учитель стал новым начальником управления по делам молодежи Челнов
«Для города это трагедия»: челнинцам врут про большие автобусы?
В Набережных Челнах появился новый садик на 220 мест
«Мэр, слабо?»: челнинцы приглашают Магдеева покататься в забитом битком транспорте
Власть не досталась: суд отказал самовыдвиженцу Валиуллину в регистрации в качестве кандидата
В Челнах прошел митинг в поддержку хабаровских протестов
Валиуллин победил: суд восстановил на работе челнинского учителя-оппозиционера
Магдеев потерял 17 позиций в рейтинге чиновников Татарстана
Челнинский учитель обвиняет оппонента по предвыборной гонке в попытке дать ему взятку
В Челнах согласовали проведение митинга в поддержку протестов в Хабаровске
Они нас заразят: абхазцы боятся наплыва российских туристов
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Оденет по настроению.
10 сентября 2020 19:08
4
Горожанин
Хоть пошутим над жуликом.
10 сентября 2020 20:28
4
Рай
Купит новые и оденет.. Такие свиньи паразитируют как могут. Красть у них это стандартное явление
10 сентября 2020 20:38
3
Горожанин
Купит, оденет, заспамит утреннее "Без булдырабыз" с фоточкой в истаграм и отдаст жене. Снова.
В ответ на комментарий пользователя
Купит новые и оденет.. Такие свиньи паразитируют как могут. Красть у них это стандартное явление
10 сентября 2020 21:19
1
Горожанин
Такая мелочность у этих деревенских безбулдырабызов - летает каждый год за бюджетный счёт "с официальным визитом" в Эмираты.
10 сентября 2020 23:46
1
Шамиль
"""которые, по словам авторов фильма, принадлежат семье Минниханова и Шаймиева. """

- Почему именно "по словам?" Так и есть. Вор 100%. Не был бы вором, был бы патриотом - не состоял бы в партии "единая россия". Партия воров, жуликов, под предводительством крем ляди! И лично плеш фюрера!!
11 сентября 2020 13:36
3
Шамиль
""""""""""""летает каждый год за бюджетный счёт""""""""""""

- Не за бюджетный счет, ослоид, а за счет твоих денег и денег всего народа Татарстана. За счет пенсий и пособий колхозников, студентов, мизерных зарплат и т.д. А разрешает и поддерживает это делать - лично путин!
В ответ на комментарий пользователя
Такая мелочность у этих деревенских безбулдырабызов - летает каждый год за бюджетный счёт "с официальным визитом" в Эмираты.
11 сентября 2020 13:39
2
Шамиль
НЕ шутить надо - а ставить к стенке вместе с женой. Как Николая Чаушеску!
В ответ на комментарий пользователя
Хоть пошутим над жуликом.
11 сентября 2020 13:42
4
Горожанин
Тех кто устроил самосуд над Чаушеску, сейчас самих судят.
В ответ на комментарий пользователя
НЕ шутить надо - а ставить к стенке вместе с женой. Как Николая Чаушеску!
11 сентября 2020 14:51
3
Горожанин
После таких "заслуг" его опять поставят на пост главы Татарстана. В Китае бы давно расстреляли.
11 сентября 2020 15:36
0
Денис
Надо таких расстреливать как бешеных собак
11 сентября 2020 18:10
0
Горожанин
""""Тех кто устроил самосуд над Чаушеску, сейчас самих судят.""""

- Ти хде такое взял? Источник бреда? В журнале Мурзилка? Ти че несешь, алкоголичный?
12 сентября 2020 18:24
0