Челнинцы могут проголосовать за реставрацию дворовых катков

Жители Набережных Челнов смогут проголосовать за реставрацию дворовых катков

С 31 августа по 18 октября каждый житель Набережных Челнов может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте www.nivea.ru/katki.

«Голосуй за свой каток!» – ежегодный проект в рамках которого компания восстанавливает заброшенные дворовые катки, непригодные для отдыха и занятий спортом.

В 2020 году этот список пополнит еще один каток. Подать заявки на участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель России.

Повысить шансы на победу своего катка станет проще. В этом году за каждый каток можно будет проголосовать дополнительно неограниченное количество раз, получив дополнительные голоса по чеку за покупку товаров NIVEA. Для этого необходимо приобрести любой товар NIVEA в магазине на территории России, отсканировать QR-код из чека и зарегистрироваться на сайте. Количество чеков, зарегистрированных одним участников, может быть любым.

Итоги конкурса будут объявлены в середине октября.

За шесть лет конкурс «Голосуй за свой каток!» приобрел огромную популярность у жителей России. С каждым годом увеличивается не только количество поданных заявок, но и их качество. Чем интереснее и креативнее заявка, чем больше жителей ее поддерживает, тем выше шансы на победу. Чтобы привлечь внимание к заявке, участники конкурса снимают видео, организуют флешмобы и делятся трогательными рассказами из детства, проведенного на дворовом катке. Благодаря NIVEA история каждой ледовой площадки может начаться заново: остается лишь подать заявку на конкурс или проголосовать за его участников!