Появилось видео и подробности жуткого убийства около торгового центра в Челнах

В соцсети попало видео убийства около торгового центра "Сити Молл" в Набережных Челнах. Его снял проезжавший мимо автомобилист.

Напомним, что инцидент произошел накануне около 15 часов. Возле торгового центра на проспекте Чулман 37-летний мужчина с собакой и топором караулил бывшую жену, разозлившись на нее.

"Когда женщина со своим сожителем подъехали на машине, злоумышленник подошел к ним и разбил окно. Потерпевший выскочил из автомобиля и попытался убежать, однако его догнала собака и повалила на землю. Воспользовавшись этим, подозреваемый нанес ему несколько ударов топором по голове. От полученных травм 32-летний мужчина скончался на месте. Затем злоумышленник накинулся на бывшую супругу, однако ей удалось забежать в здание, где ее коллега отпугнул подозреваемого с помощью травматического пистолета", - рассказали подробности в Следкоме РТ.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы произошедшего, назначены судебно-медицинская и судебная психолого-психиатрическая экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью".