"Ты довела меня, я начинаю охоту": челнинский убийца с топором угрожал бывшей супруге, но убил не ее

Стали известны подробности кровавой расправы жителя Набережных Челнов с любовником бывшей жены. Оказывается, Алмаз Маликов, убивший топором мужчину, незадолго до нападения открыто угрожал своей бывшей супруге, сообщает информационный портал Life.

По информации источников портала, в последнее время у бывших супругов Алмаза и Айгуль, которые развелись пару лет назад, все время возникали конфликты, поскольку женщина не разрешала бывшему мужу видеться с двумя детьми – дошкольником и учеником начальной школы.

Выяснилось также, что Алмаз Маликов незадолго до нападения угрожал своей бывшей супруге. «Прощай, я начинаю охоту», - написал он ей в переписке. По словам Айгуль, Егор погиб, защищая женщину от экс-супруга.

- Так получилось, что Егор начал меня защищать, отвлёк внимание Алмаза на себя, и он не успел меня догнать. Я забежала к себе на работу, а Егор побежал в другую сторону, и Алмаз догнал Егора. Но на этом он не остановился и начал возвращаться ко мне на работу и хотел убить меня, - поделилась Айгуль.

Она рассказала, что остановить мужчину смог ее начальник, который встретил его у входа с пистолетом в руках.

- Он сказал Алмазу остановиться, но тот продолжил движение. Тогда мой начальник выстрелил в воздух, чтобы отпугнуть его, Алмаз испугался и убежал. Если бы не мой начальник, я бы тоже была мертва, - рассказала подробности того страшного дня Айгуль.

Сообщается, что после зверской расправы Алмаз Маликов сам позвонил в полицию и признался в убийстве. Свою вину на допросе он признал. При этом мужчина заявил, что бывшую жену убивать не собирался.