Экс-супруга убийцы с топором: «Он угрожал и избивал меня»

Айгуль Маликова, бывший муж которой на днях зарубил топором ее возлюбленного, рассказала об убийстве корреспонденту РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено жестокое убийство в Набережных Челнах. Ревнивец посреди дороги на глазах у водителей зарубил насмерть любовника своей бывшей жены.
«Убить он хотел меня в первую очередь. Егор просто на себя отвлек его внимание. Алмаз заранее все спланировал. Только я спаслась благодаря Егору. А когда Алмаз убил Егора, он вернулся за мной, но тут меня защитили коллеги. Начальник выстрелил из травмата и Алмаз исчез. Но Егора уже не вернуть», - сообщила Айгуль.

Она считает, что ее бывший муж Алмаз не смог построить свою жизнь без нее и решил отомстить. Еще в браке Алмаз избивал ее, воровал украшения и проигрывал деньги в азартных играх.

«После развода мучал меня, измывался, угрожал постоянно, терроризировал меня, контролировал каждый мой шаг, караулил то возле работы, то возле дома. Избил меня год назад чуть не до смерти. У меня было сотрясение мозга, огромная гематома, наполненная кровью, на голове, которую мне вскрывали в хирургии, огромный шрам на подбородке тоже после тех побоев», - с ужасом вспоминает Айгуль. По ее словам, бывший супруг около полугода не появлялся. В это время она встретила свою новую любовь - Егора.

«Мы так счастливо жили! Дети его обожали, любили как родного. А он их как любил. Младшая постоянно с рук у него не слезала, с сыном играли в футбол постоянно, гуляли, разговаривали. Мы были так счастливы. А потом Алмаз узнал, что у меня так всё хорошо, и снова начал нас мучать. А летом Егор купил большую квартиру, и мы переехали. Алмаз как узнал, что у нас ещё лучше, вот и взбесился», - считает Айгуль.