"Физик вообще ненормальный": челнинец жалуется на грубость школьного учителя

Аноним в одном из местных сообществ "В Контакте" жалуется своего преподавателя физики в одной из местных школ: по словам автора, учитель ведет себя с учениками грубо.

"Это разве нормально? Физик в школе номер 1* (номер скрыт - прим. ред.) вообще не нормальный, в прошлом году кинул учебник в моих одноклассников и какую-то стойку в одноклассницу. Ходили жаловаться на него, ноль реакции, стал потом чуть добрее, но не навсегда. Так же матерился несколько раз. Сейчас попросились выйти несколько человек в туалет и вообще послал их на***н, дословно:
-Извините, можно выйти в туалет высморкаться ?
- Да идите вы на***н.
Также любит по причине и без покричать на учеников. Если есть другие взрослые в кабинете говорит: мне что, при других взрослых матом начать орать?".

Большинство челнинцев в комментариях не сочувствуют автору.

"Мальчик, ты не представляешь, как общались раньше с мальчиками трудовики, у тебя такой лепет по сравнению с закалкой нынешних взрослых, вас даже указкой не бьют, а маменьки, чуть что, бегут в управление образования" - вспоминает о своих школьных временах женщина.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">"Какой то мерзенький пост - скоро дети на своих родителей в соцсетях жаловаться начнут" - предупреждает мужчина.

Напомним, что прокуратура потребовала возбудить уголовное дело из-за травмы ребенка детской площадке: школьник схватился на перекладину, но не удержался и упал.