Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

В Татарстане сельские жители устроили бунт против вышки 5G и победили


Жители села Старое Абдулово Тукаевского района Татарстана вышли на народный сход, чтобы не допустить установку вышки 5G.

Конфликт произошёл из-за того, что рабочие приехали монтировать вышку сотовой связи, не согласовав свои действия с администрацией и не предоставив разрешающие документы.

Всё село вышло с требованием свернуть работы и уехать. Представители компании начали ругаться с местными, видео происшествия опубликовал паблик «ЧП Казань Челны» соцсети «ВКонтакте».

«Приехавшие устанавливать вышку парни начали ругаться, даже ветерану войны сказали, что он никто. Начали оскорблять жителей села. В итоге после долгих споров установщики уехали», — говорится в посте.

После долгой перепалки рабочие уехали, так и не сделав свою работу.

В итоге, как сообщили в администрации Тукаевского района, с представителями компании, занимающейся строительством объектов для коммуникаций, провели «разъяснительную беседу», заставили извиниться перед оскорблённым ветераном и согласовать установку вышки с главой сельсовета.

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Дураки деревенские 5g это вещь
27 сентября 2020 09:35
6
Горожанин
Им быстрый инет не поможет баранов пасти , значит и не нужен.
27 сентября 2020 09:58
10
Горожанин
Вот хде проживает элех лох)торат путинской власти!
27 сентября 2020 10:56
7
Горожанин
Зачем бабкам 5г ? А вообще вафля на 5ггц за стеной уже проседает, видимо мощность надо больше.
27 сентября 2020 12:13
1
Ринат
Интересно мне, уважаемый горожанин, с какой деревни твои родители? Или ты их не помнишь?
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бабкам 5г ? А вообще вафля на 5ггц за стеной уже проседает, видимо мощность надо больше.
27 сентября 2020 19:28
9
Горожанин
150 лет назад в Поволжье во времена холерных бунтов деревенщики также докторов чмырили...Они,сердешные, якобы колодцы травили!
27 сентября 2020 22:10
1
Горожанин
Теперь будут продолжать счастливую жизнь с одной палкой E, если на сосну на холме залезть
28 сентября 2020 07:15
0
Горожанин
Это твои из деревни, а я коренной горожанин в 8 минимум поколении.
В ответ на комментарий пользователя
Интересно мне, уважаемый горожанин, с какой деревни твои родители? Или ты их не помнишь?
28 сентября 2020 18:03
1
Горожанин
и соснуть на сосне ))
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будут продолжать счастливую жизнь с одной палкой E, если на сосну на холме залезть
28 сентября 2020 18:04
1
Русский обыватель
Дорогие друзья! Мы, свободная оппозиция и сторонники Алексея Навального решили помочь нашему кумиру и вождю Алексею в непростой жизненной ситуации! Как известно всем неравнодушным либералам, Алексею Кремль до сих пор не выдает конфискованную одежду в рамках дела о вопиющем отравлении! Лешеньке даже не в чем выйти из больницы и у него нет трусов в данный момент! Вот мой номер банковской карты если вы хотите помочь страдальцу и новому мессии, который спасет весь мир: 5469 4000 3966 7949