Уроженка Набережных Челнов примет участие в кастинге шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ продолжается этап кастингов: 3 октября в эфире пройдёт очередной отбор танцовщиков. Одной из ярких участниц стала 23 летняя уроженка Набережных Челнов Карина Закирова.

Карина занимается танцами уже на протяжении 15 лет, последние 5 лет живет и развивается в Москве. Девушка всю себя отдает танцу, занимается постановкой хореографии, работает в качестве танцовщицы и актрисы на разных сьемках, преподает танцевальное мастерство. На данный момент занимается в школе современного танца Александра Могилева, больше всего ей импонирует крамп.

На вопрос, почему она решила участвовать в шоу «ТАНЦЫ», девушка ответила так:

- Решила участвовать в шоу «ТАНЦЫ», чтобы показать себя, испытать свои силы, проверить физические и моральные возможности, поработать с разными и интересными людьми, выйти из зоны своего комфорта и развивать свои возможности как артиста, а не просто танцовщика.

Карина собирается удивить жюри совмещением двух разных стилей в своем танце – крамп и контемпорари. Это 2 очень разных направления. Девушка мечтает попасть к Мигелю или Татьяне Денисовой, ей кажется, что они ближе всего ей по духу, ну а в случае победы деньги вложит в свое развитие.

Не пропусти выпуск шоу «ТАНЦЫ» с участием Карины 3 октября в 19:00 на ТНТ, 16+