Сумасшедший день: итоги пятницы в Челнах

Пятница в Челнах выдалась неспокойной. День не задался сразу: утром стало известно об аварии, в котором пьяный водитель "шестерки" сбил девушку-мотоциклистку. Байкерше здоровья, а у мужчины за время хождения пешком будет время подумать о вреде алкоголя. А вот у поехавшего в Турцию татарстанца времени, к сожалению, уже не будет: родственники говорят, что его насмерть зажало автоматическим окном. Мало того, что гибель ужасная, да еще семью погибшего ждет разбирательство: администрация отеля не видит своей вины в происшествии.

Также настроение подпортили и местные чиновники: женщине по ошибке не зачли год рабочего стажа. Челнинка не согласилась и подала в суд. Закончилось для одной из сторон все печально. Такой же исход ждал "Бонни и Клайда" автограда, которые решили ограбить аптеку, а деньги прокутить. Вот так бывает, если раньше времени начнешь отмечать наступление выходных: теперь мужчина с женщиной проведут уикенд в гораздо менее приятном месте. А еще сегодня наши полицейские поймали парня, который спрятал пистолет в коробке от сока. Преступления смешные, а наказания за них реальные.

Волна коронавирусных смертей, на время оставившая автоград, возвращается: инфекция забрала жизнь челнинки. Все еще не хотите носить маски? Кроме коронавируса, Челны накрыла и череда пожаров: сегодня из-за возгорания в бане едва не пострадали жилые дома.

Не самый приятный день сегодня выдался в Челнах: хороших новостей практически нет. Надеемся, выходные будут лучше.