"Крохоборка получила по заслугам": скандальную челнинку Агину Алтынбаеву обвинили в избиении

Агину Алтынбаеву обвинили в избиении матери одноклассника ее ребенка: ситуацию описала сама Агина в соцсетях. По словам женщины, поводом для конфликта стали обвинения в адрес ее сына: якобы, избитая дама утверждала, что сын Алтынбаевой бьет одноклассников. Челнинка говорит, что обвинения на ребенка посыпались из-за ее принципиальной позиции против поборов в школе: потерпевшая призывала всех сдавать деньги на "нужды школы", а Агина это делать отказывалась. Вот и пришлось Алтынбаевой заступиться за своего ребенка, пусть и с применением насилия.

"Считаю, что данная крохоборка получила по заслугам" - написала Агина о своем поступке.

Челнинцы по-разному отреагировали на историю

"Я бы на месте учителя сразу бы написала отказ от этого класса куда пришли вы" - прокомментировала жалобу жительница автограда. Ее запись собрала больше всего лайков горожан.

"Так в чем проблема? Не сдавайте деньги! Вас что связали скотчем, заперли в подвале и требовали деньги сдать? Если есть группа людей, которые желают объединиться и собирать деньги на те или иные нужды это их право. Если не хотите в этом участвовать, просто прямо заявите, что не будете деньги сдавать. Отстаивать свои права это конечно здорово, но в пределах разумного, и трактовать нормативные акты нужно тоже адекватно" - ответила Алтынбаевой другая женщина.

Напомним, что недавно Агину Алтынбаеву осудили за то, что она посадила за руль автомобиля своего ребенка, а после задержания толкнула полицейского.