Челнинцы возмущены рекламой центра гинекологии с "женскими половыми губами"

Жители Челнов в социальных сетях обсуждают рекламу одного из местных центров гинекологии. На баннере изображены женские губы: челнинцы считают, что авторы рекламы стремятся вызвать ассоциацию с женскими половыми губами.

"Тот случай, когда вывесили они, а стыдно нам. Я тоже обратила внимание на это позорище" - высказывает недовольство женщина.

"Мне реклама нравится. Креативно и все понятно, хоть какое-то разнообразие, а то одни безликие билборды, я понимаю, что хочет донести клиника. Респект, встряхнули город" - хвалит авторов рекламы другая женщина.

Под записью в группе провели опрос об отношении горожан к рекламе: суд по его результатам, большинство челнинская таким креативом недовольны.

В дискуссию вступила и известная челнинская певица La Kos (настоящее имя - Айгуль Саримова). В своем инстаграме она похвалила авторов рекламы за интересную идею и высказала недовольство консервативными взглядами местных жителей. Она заявила, что на авторов креатива напала "толпа челнинских колхозников", которые застряли в "советском сарае".

"Я в шоке, что вы в таком днище находитесь" - обратилась к критикам певица.

Скандальных баннеров в городе два: один располагается на проспекте Мира, другой - на проспекте Хасана Туфана.