Челнинец поблагодарил Магдеева за благоустройство города и получил обвинения в лизоблюдстве

Анонимный челнинец в соцсетях хвалит главу города Наиля Магдеева за благоустройство города: по словам автора, освещение на улице Шамиля Усманова настолько хорошее, что ночью там светло, как днем. Довольный горожанин просит установить такое же освещение на всех челнинских улицах.

С похвалой Магдееву согласились не все: некоторые комментаторы обвинили автора в лизоблюдстве и написании хвалебных отзывов за деньги.

"Хочешь поблагодарить Магдеева, сходи в мэрию и поклонись ему в ноги. Здесь твое лизоблюдство никому не интересно. Город благоустраивают, озеленяют и освещают дорожные рабочие, дворники, электрики, простые челнинские люди, вот им тут и надо писать спасибо и уважать их за это, а не обзывать быдлом, нищебродами и работягами. Что касается мэра, то его дело распоряжаться деньгами, которые выделяются городу, только и делов то. Не думаю, что другой на его месте тратил бы деньги на разрушение города", - пишет мужчина.

"Сколько заплатили за пост?", - спрашивает другой челнинец.

Нашлись и те, кто вступился за градоначальника:

"И Москва не сразу строилась - все будет хорошо", - призывает к оптимизму комментатор.

Возможно, довольных Магдеевым станет больше, когда в городе появятся долгожданные "большие" автобусы: градоначальник обещал, что это произойдет уже скоро.