Четверг в Челнах: житель погиб на пожаре, горожане хвалят Магдеева, рыбак утонул на Каме

День в Челнах выдался печальным. С сожалением сообщаем о неприятных новостях.

Жителей дома 8/11 поселка ГЭС утром из дома выгнал пожар: горела одна из квартир, о возгорании сперва стало известно в соцсетях. Из огня удалось спасти пятерых человек, но жизнь одного человека огонь все же забрал. На этом череда пожаров не закончилось: стали известны подробности возгорания, случившегося вчера в одном из промышленных зданий. Горела кровля, благо, никто не пострадал. Но количество пожаров в городе начинает пугать: граждане, давайте с аккуратней с огнем, который, в отличие от грабителя, заберет все.

Скрасил этот день Наиль Гамбрарович Магдеев, вернее, его работа, которую похвалил местный житель. Правда, с такой оценкой согласились не все, кто-то считает, что благодарить нужно рядовых работников, а не мэра. Надеемся, что бесспорных поводов хвалить градоначальника станет больше и с нетерпением ждем "большие" автобусы.

Куда уж без коронавируса: Роспотребнадзор опроверг слухи о смерти главы профсоюза "КАМАЗа" Александра Васильева от ковида. Говорят, в коронавирусных списках не значился. Но причина смерти до сих пор не раскрывается, значит, есть над чем подумать?

И в конце дня стало известно, что пропавшего на днях на Каме рыбака нашли: к сожалению, уже без признаков жизни. Мужчину опознал сын по фотографиям.

Вот таким грустным выдался четверг в Челнах. Следите за огнеопасными приборами и будьте осторожнее. Берегите себя.