Челнинец Эрик Гафаров, который находится в розыске, похвастался коллекцией часов за 30 миллионов

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров, который находится в международном розыске по подозрению в мошенничестве с деньгами инвесторов фонда "Гафаров и партнеры", в своем "Инстаграм" похвастался коллекцией часов и золотой цепью.

На вопрос подписчиков о том, сколько она стоит, Гафаров заявил: где-то миллион. Он также показал коллекцию часов, которая, в общей сложности, стоит порядка 25-30 миллионов. При этом Гафаров подчеркивает, что точную цену своих часов не знает.

Один из подписчиков высказал мнение, что часы у предпринимателя поддельные, на что тот предложил проверить его историю клиента у известных брендов. Ранее Гафаров в ответ на вопросы подписчиков заявил, что у него нет долгов, а татарстанцы возмущались, что правоохранительные органы ничего не могут с ним сделать. При этом в своем "Инстаграм" Гафаров периодически рассказывает, где он находится.

Напомним, что дорогие часы стали одной из деталей в расследовании Штаба Навального в отношении Рустама Минниханова. После вышедшего фильма горожане сделали часы президента объектом для шуток.