Четверг в Челнах: мумия в квартире, следователь помог бандиту, женщина винит врачей в смерти сестры

День в Челнах был насыщенным на новости. К сожалению, не все из них были хорошими, а некоторые и вовсе поражали воображение.

Сначала стало известно о следователях, которые завели дело на невиновного и "отмазали" насильника. На этом неприятные вести не закончились: в очередной раз дети автограда оказываются под колесами автомобилей. Дальше все еще мрачнее: в одной из квартир нашли "мумию" женщины, которая, судя по всему, умерла давно. Страшно представить, сколько бы пролежала женщина, если бы не соседи которые забили тревогу.

Также сегодня социальные сети города всколыхнуло сообщение женщины о смерти ее сестры в челнинской больнице: автор обращения пишет, что пациентка поступила в больницу с пневмонией, но со временем ей уменьшили подачу кислорода и она умерла. Правда Минздрав эту версию причины смерти не подтверждает. Также в ведомстве ответили на слухи о дефиците коек в челнинской больнице № 5: все отрицают и говорят, что места для больных есть. Надеемся, проверить это на деле вам не придется, дорогие читатели.

К счастью, были сегодня и хорошие вести. Свалку с медицинскими отходами под Челнами, о которой мы писали вчера, все же убрали: правда, произошло это после вмешательства прокуратуры и виновные уже наверняка не уйдут от наказания. Лучше поздно, чем никогда.

Вот такой была среда в Челнах. Берегите свое здоровье: в наши неспокойные времена все больше понимаешь, что в жизни самое главное.