Уроженец Набережных Челнов поборется за «Золото Геленджика» на ТНТ

ТНТ отобрал более тысячи спортивных, ярких и отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет, готовых бросить вызов здравому смыслу и, конечно, завоевать главный приз – 1 кг чистого золота. В каждом выпуске шоу «Золото Геленджика» 85 отважных участников, представляющих все регионы России. В новом выпуске на старт вместе со всеми выйдет и житель Набережных Челнов Алексей Помыткин.

Алексею Помыткину 26 лет, он родом из Набережных Челнов, а сейчас живет в Москве и работает в туристическом бизнесе. У молодого человека есть отличная идея открыть глэмпинг в заповедных местах Прикамья, видимо, для воплощения этой идеи в жизнь, он и отправился за золотом Геленджика.

Алексей поделился, что на шоу приехал, чтобы поучаствовать в самой большой авантюре и признается, что это у него получилось. Кастинг он прошел легко и уверенно, а когда настал черед испытаний, пугаться уже было некогда. Молодой человек рассказал, что когда начинаешь проходить испытания, в голове уже ничего не остается, только холодный расчет и воля к победе.

Об участии в шоу Алексей никому не рассказал и держал это в секрете, для всех родных и близких это будет сюрпризом. Предполагает, что мама начнет переживать, что испытания очень опасные, но признается, что все было максимально безопасно.

Алексей Помыткин считает, что все происходящее в шоу «Золото Геленджика» напоминает школьный ЕГЭ. А ощущение веселья и куража приходит вместе с падением в бассейн с водой. Пока ты в игре – максимум сосредоточенности, ну а потом все идут на набережную и делятся своими впечатлениями.

«Золото Геленджика» - это и эстафета, и легкоатлетические соревнования по несуществующим видам спорта, в которых каждый может установить свой собственный рекорд, ну или как минимум широко улыбнуться на камеру, угодив в очередную ловушку.

Получится ли у нашего земляка получить золото? Смотрите в новом выпуске шоу «Золото Геленджика» в это воскресенье, 25 октября, в 19.00 на ТНТ