"Кормить крохоборов я не собираюсь": Агина Алтынбаева о поборах в челнинской школе

Агина Алтынбаева в соцсетях снова жалуется на челнинскую школу № 5, в которой учится ее ребенок. На этот раз причиной недовольства стал поход учеников в музей стоимостью 80 рублей для каждого ученика. Челнинка считает, что мероприятие является школьным и должно быть бесплатным. В подтверждение своих слов она опубликовала скриншот переписки с педагогом.

"Для всяких умников могу сказать, что на детей я никогда не жалею денег, и покупаю им всё что необходимо, но кормить крохоборов я не собираюсь. Самоуправство данной школы начинает зашкаливать. Главный вопрос то - занятие от урока, мы должны за него платить?", - вопрошает Алтынбаева.

В комментариях к записи мужчина не согласился с женщиной: он указал, что платный сам вход в музей, а за занятие никто денег не требует. На это Агина возразила, что все мероприятия от школы должны быть бесплатными.

Напомним, что это не первый раз, когда Алтынбаева выражает недовольство порядками в школе: так, недавно в сети появилось видео драки челнинки с родительницей одноклассника ребенка. Причина та же - поборы.