Гафаров обвиняет государство в зависти, а в городе не соблюдают ограничения: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался богатым на новости: отметились местные "звезды" и нашлось место неожиданным новостям.

Похоже, в Челнах живут довольно скромные люди: об этом говорит результат исследования, согласно которому жители автограда хотят получать самую маленькую пенсию по сравнению с остальными опрошенными жителями других городов. Интересно было бы поразмышлять о причинах этого, но, впрочем, и озвученный челнинцами размер пенсии устроил бы большинство горожан.

И куда уж без коронавируса: оказывается, в городе есть предприятия, которые нарушают антиковидные требования. Главный санитарный врач автограда озвучил "черный список", нашлось место и солидным организациям. Теперь о грустном: труп челнинского бизнесмена нашли в автомобиле. Обстоятельства смерти не известны, но родные говорят, что покойный в последние месяцы покойный жаловался на здоровье.

После недолгого молчания вылез и один из главных ньюсмейкеров автограда: Эрик Гафаров заявил, что считает уголовное преследование в отношение него ложным, а причина всему - зависть его финансовым успехам. Также Гафаров похвастался гражданствами других стран.

Вот таким выдался понедельник в Челнах. Хорошей недели и берегитесь гололеда на улицах города.